Какие вопросы можно задавать, какие мнения можно
3699
7
Судя по тому, что в этом форуме очень мало вопросов и тем более ответов, что топики закрываются, хочется спросить: " какие мнения РАЗРЕШАЕТСЯ высказывать, чтобы не попасть под удаления опа, какие вопросы МОЖНО задавать?"
Ответ модераторов мог бы зеачительно упростить ситуацию в общении. Впрочем не удивлюсь, если топик тут же удалят по п.4., 7.
Градус
В разделе можно оставлять отзывы, предложения, пожелания, высказывать мнения и задавать вопросы по работе всего сайта НГС и отдельных его сервисов. Высказывать свои предложения, пожелания, замечания, задавать вопросы следует предельно корректно. Некорректные высказывания могут быть удалены.
Для решения вопросов технического характера, или вопросов по работе модераторов Форума и Знакомств НГС - используйте, пожалуйста, форму обратной связи.
Алексий
пожелания, замечания, задавать вопросы следует предельно корректно.
Хорошо, согласен. Но тут придётся обозначить Вам, какое мнение и вопрос не подходят под определение : "предельно корректный". п. 8 Правил Форума
Лично Вам не кажется удивительным, что в разделе "Мнения и вопросы" практически нет ни мнений ни вопросов? Всё выбито. А ведь это должен быть самый популярный форум, так как мнений и вопросов хоть отбавляй. Но вот незадача, все они либо тут же удаляются. либо закрываются на "замОк". Отчего так? Если мнения и вопросы в принципе не нужны, то рациональным было бы переименовать раздел в "технические вопросы", ну типа : "что такое NF, или как правильно оформить цитирование" ?
Алексий
В "моём форуме" иногда появляются в "друзьях" юзеры, которым не предлагал дружбу, удаляю. Вопрос: " как это происходит помимо моего желания?"
Градус
Это не "друзья", в разделе "меня читают" появляются все, кто просматривает сообщения Ваши, если же без Вашего нажатия "подписаться" появляется кто-то в "я читаю" - о таких чудесах следует писать в техподдержку.
Алексий
Имеется в виду ngs.support.ru? Если так, то если появится очередной "друг", то сразу напишу. Ниразу не нажимал "подписаться".
Алексий
Может ли модератор забанить за нелестные высказывания в его адрес в личке? Насколько я понимаю, личка не модерируется, или не так?
О том, что бан был именно за высказывания в личке модератор подтвердил сам. Но, по правилам ли это?
Понятно, что прикопаться к чему-либо найдёт любой модератор, при желании. Но за личку... впервые встретился с такой ситуацией. Проясните...
Вопросы по работе модераторов следует адресовать самому модератору, если понимания не нашли - администратору, через форму обратной связи.
Бан назначается, как правило, за публичное нарушение правил, некорректное обращение в личку, может лишь дополнительно спровоцировать применение такой меры воздействия.