Форма обратной связи + к топику repit-nsk и моим предыдущим.
4522
11
Вопрос модераторам: Можно какое-то время не закрывать этот топик, чтоб обсудить существующую проблему?
У меня аналогичное с браузерами Опера и Гугл хром - капча не читается, картинки я прикладывала.
Вчера, например, после вечерних проблем с почтовым сервисом мне перестала приходить почта (сейчас утром глянула - пришли все письма оптом в районе часа ночи). Захотела написать по форме обратной связи - из двух браузеров не смогла. Куки (как мне ранее советовали) включены.
Может надо править таки глюки? Пусть они не 100% воспроизводятся (раз у Алексия работает), но уже упоминается различными пользователями про три браузера. Я IE не использую, поскольку у меня в нём форум не очень хорошо работает - сообщения набираются очень медленно, потому про отправку из него ничего сказать не могу.

PS: Сейчас из Оперы невозможно приложить картинки - кнопка над "предварительным просмотром сообщения" типа есть, но она серая, без надписи "загрузить файлы" и не нажимается. Были какие-то обновления ПО форума?
Галинка
Сейчас из Оперы невозможно приложить картинки - кнопка над "предварительным просмотром сообщения" типа есть, но она серая, без надписи "загрузить файлы" и не нажимается.
А флеш или вообще плагины часом не выключены? Нажмите F12, посмотрите.
Галинка
Мы занимаемся выяснением возможных причин возникновения ошибки "неверная капча", пока удалось воспроизвести ошибку только в IE 9 и то, только при повторной отправке сообщения через форму обратной связи.

Если не сложно, сделайте пожалуйста скриншот заполненной формы обратной связи, на которой виден текст ошибки.
Укажите названия и версии используемых браузеров.
Спасибо.
Информацию можно прислать на ngs@ngs.ru

По поводу форума, обновлений не было.
Работу кнопки "загрузить файлы" в опере проверили, ошибка не повторилась. Укажите точную версию браузера.
Галинка
Написал техподдержке через форму обратной связи через Оперу. "Ваше сообщение отправлено", всё ушло с первого раза, с приложенной картинкой. Это пишу через Оперу, кнопка загрузить файлы также активна, работает.
Попробуйте настройки сбросить, в интернете советуют например вот так, рекомендации изложены третьими лицами, я сам как это работает и работает ли - не знаю.:улыб:
Алексий
Вы наверное волшебник, раз у вас всё работает с первого раза :смущ:
repit-nsk
Вы наверное волшебник
Нет, я только учусь :смущ: :biggrin:
А ещё я стараюсь не отягощать браузеры лишними надстройками и регулярно их обновляю.
Алексий
У меня тоже обновлённый гугл хром :шок: ну и флеш отключен только, ибо зайти на главную нгс - это жутко :шок: если флеш включен.
repit-nsk
Зашёл через Google Chrome на главную НГС. Не нашёл, чего пугаться. :biggrin:
Просто потом, когда что-то нужное отключено, зачем удивляться, что что-то полезное не работает? :dnknow: :biggrin:
Алексий
так капча - это не флеш же :1:
а на главной много флеша, напрягает реально :tease:
Алексий
Лёш, Гугл Хром на НГС у меня не реагирует вообще. Выдает: "На запросы перестали отвечать следующие страницы". (NGS.RU, Форум на NGS.RU -- их указывает.)
Мозила всё открывает, ею пользуюсь, просто для проверки альтернативный браузер сейчас включила.
support2_ngs
О! Сейчас кнопка "Загрузить файлы" появилась.
Картинки прикладываю.
Галинка
Оперу советую обновить.

По поводу капчи, сделали некоторые правки со своей стороны. Ошибка не должна больше появляться.