Добрый день!

у Вас есть мобильное приложение для iPhone и iPod, а будет ли такое на Android?
Anufriev_a
Понятное что старая тема, но вот что накопал, но пока не проверил.
Ссылка удалена.
PS смущает текст на картинке на англ.
Dushes
К НГС не имеет ничего общего.
Они выпустят приложения, по крайней мере обещали, в обозримом будущем.
Anufriev_a
только если основной акционер перейдёт с айфона на андроид, а это маловероятно
maxdreamer
в марте обещали клятвенно.. не дождемся.
Чорный
в марте обещали клятвенно.. не дождемся.
На этой неделе будет релиз, ждем
Dushes
ВНИМАНИЕ!!! Опера блокирует теперь этот сайт как вредоносный.

Сообщение не подредактировать, просьба модераторам удалить ссылку.
Peter
в марте обещали клятвенно.. не дождемся.
На этой неделе будет релиз, ждем
ладно(с)
Peter
в марте обещали клятвенно.. не дождемся.
На этой неделе будет релиз, ждем
не к чему но сегодня уже чтврг
Чорный
Так неделя ещё не закончилась :хехе:
maxdreamer
она у них может растянуться на месяц.
Peter
в марте обещали клятвенно.. не дождемся.
На этой неделе будет релиз, ждем
вот и пятница... на этотй недеди не юудет релиза... смысл было писать об этом?
Чорный
это же замечательно, что релиз нашего приложения ждут:улыб:
Чорный
Вот оно тебе на самом деле нужно?:улыб:
Там путнего то ничего нет.
Ну новости почитать, погоду поглядеть.
Кстати, давно я переписывался с разработчиками приложения под iOS, хотел чтобы они сделали отображение показания температуры на иконке приложения. Долго объяснял что это, вроде поняли, даже сказали что да, идея отличная, но воз и ныне там...
maxdreamer
Вот оно тебе на самом деле нужно?:улыб:
Там путнего то ничего нет.
Ну новости почитать, погоду поглядеть.
Кстати, давно я переписывался с разработчиками приложения под iOS, хотел чтобы они сделали отображение показания температуры на иконке приложения. Долго объяснял что это, вроде поняли, даже сказали что да, идея отличная, но воз и ныне там...
Идея ужасная, так как есть стандарты и ваша идея в них не вписывается:улыб:
На "циферка на иконке приложения" используется для нотификаций пользователя о том или ином событии, но никак не для отображения температуры:улыб:
Peter
мне интересно, а о каких событиях вы собираетесь уведомлять пользователя, от YUC? что нужно задействовать "иконку"

а так, вот вполне рабочий вариант


хотя да, о чем это я, если ваш отдел не знает, как спрятать телефоны и емейлы пользователей, от спамеров :dnknow:


PSPS и да, почините вы уже кнопку "назад", второй год уже пошел этому багу :tantrum:
ivan_zh
мне интересно, а о каких событиях вы собираетесь уведомлять пользователя, от YUC? что нужно задействовать "иконку"

а так, вот вполне рабочий вариант


хотя да, о чем это я, если ваш отдел не знает, как спрятать телефоны и емейлы пользователей, от спамеров :dnknow:
Ну например о ЧС.
Вот на вашем примере, как будет -1 выглядеть?
Peter
На "циферка на иконке приложения" используется для нотификаций пользователя о том или ином событии, но никак не для отображения температуры:улыб:
Серьёзно?
Ну надо же
Peter
Ну например о ЧС.
Нахрен надо.
Вот на вашем примере, как будет -1 выглядеть?
Я 100 раз втолковывал в письмах об этом.
Поглядите на погодные приложения в том же AppStore, подобных куча.
Peter
для этого, в уведомлениях, всплывает сообщение, что температура поднялась/опустилась ниже нуля


Ну например о ЧС.
так о них вы так же предупреждаете, через уведомления :1:
maxdreamer
да нормально они рассылку от МЧС/гидромета реализуют, через баннеры в уведомлениях, а вот нафиг о ЧС сообщать циферками, не понятно
maxdreamer
У нас не погодное приложение, как бы
ivan_zh
да нормально они рассылку от МЧС/гидромета реализуют, через баннеры в уведомлениях, а вот нафиг о ЧС сообщать циферками, не понятно
Так что с -1 делать то?
Peter
Так сделайте настройку: кто хочет себе погоду, пусть её включит.
Мне вот от вашего приложения честно говоря больше и не надо.
И я думаю таких много.
Peter
Так что с -1 делать то?
Вам уже ответили выше.
Peter
У нас не погодное приложение, как бы
уберите погоду из приложения
Peter
да нормально они рассылку от МЧС/гидромета реализуют, через баннеры в уведомлениях, а вот нафиг о ЧС сообщать циферками, не понятно
Так что с -1 делать то?
вы реально прикалываетесь, я вам же написал, как это реализовано в других приложениях
maxdreamer
кстати да, у меня их приложение стоит исключительно, изза погоды/ рассылок гидромета....

а отбило дальше пользоватся, глючный релиз, когда из новостей телефон уходил в ребут/ вылетало приложение
ivan_zh
У меня вроде не вылетало, но помимо погоды я даже новости читал всего пару раз :хехе:
maxdreamer
То есть, а давайте изобретем костыли?
Предлагаю вам ознакомиться со спецификациями apple на эту тему и закрыть обсуждение, потому что дискуссия становится бессмысленной.
О приложении НГС под андроид, сегодня мы выложим первую бэта-версию и я дам тут ссылку для бэта-тестирования.
Peter
Предлагаю вам ознакомиться со спецификациями apple на эту тему
Давайте, ознакамливайтесь
и закрыть обсуждение, потому что дискуссия становится бессмысленной.
Вот тут согласен. Адью.
Peter
То есть, а давайте изобретем костыли?
Предлагаю вам ознакомиться со спецификациями apple на эту тему и закрыть обсуждение, потому что дискуссия становится бессмысленной.
О приложении НГС под андроид, сегодня мы выложим первую бэта-версию и я дам тут ссылку для бэта-тестирования.
стоп стопэ.... а где обещанные релиз! :eek:
Чорный
Я же написал, сегодня мы выложим первый релиз (бэта-версия)
Ссылка будет тут
Peter
Я же написал, сегодня мы выложим первый релиз (бэта-версия)
Ссылка будет тут
бета версия была год назад.. ее анонсировали на yuc новости.-))
Чорный
П. 9.
это не наш продукт, мне кажется в новостях об это писали http://news.ngs.ru/more/293835/
цитата: "Компания НГС не имеет отношения к разработке. В настоящее время официальная мобильная версия сайта доступна только владельцам iPhone."
Peter
сегодня мы выложим первый релиз (бэта-версия)
Начитавшиеся Википедии граждане могут счесть это глумом.
Релиз (жарг. от англ. release — выпуск) — выпуск окончательной версии программы — готового для использования продукта. В релизе обычно собирают все версии и обновления, и выпускают конечный продукт со всеми исправлениями, который не нужно обновлять, так как он является последней версией ПО.
Бэта - несколько другое.
Клонгрин
П. 9.
Это все терминология.
Терминология может быть разной от компании к компании, например: "A beta release is a new version of a software program that has not yet been fully tested for bugs." Но в общем я согласен, что можно было обозначить и более правильно.
Суть остается сутью, сегодня мы выложим бэта-версию продукта, которым уже можно будет пользоваться.
Критика конечно же хорошо, но и предложения не стесняйтесь писать.
Anufriev_a
Кстати у меня одного в Дельфине все нормально отображается кроме видео?
flopic
Можно начинать тестировать https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ngs&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInJ1Lm5ncyJd
НО, это бэта-версия и в ней есть баги, о части багов мы знаем, есть и критичные, работать в общем есть над чем.
Вас прошу писать замечания и предложения по делу. И пожалуйста, исключите флуд.
Чем продуктивнее окажутся ваши отзывы, тем быстрее мы доведем приложение до ума (стабильной версии).
Peter
на нас решили выехать :biggrin:
ПС счас проверим... :agree:
Peter
Работает вроде.
Непонятно зачем оно? Заходя через браузер я вижу не только погоду и новости, а вообще всё, причем гораздо привычнее и удобнее.
flopic
эээ..на вафле сижу... если сравнивать полну. версию и эту.. то у тя че быстрее грузиться?
flopic
Непонятно зачем оно?
Затем, что Anufriev_a попросил. Откликнулись, сделали. А он с тех пор даже на форум не заходил.
Домой доберусь, скачаю, посмотрю, что там.
Vitt
в альбомном режим у кого нить на планшете работает?
Anufriev_a
Только в книжном.

А ещё непонятно зачем в нижнем правом углу появляется кнопка настроек, по нажатию на которую ничего не происходит.
Anufriev_a
Кстати, поюзал немного. В принципе нормально, трафик прилично экономится по сравнению с полными страницами.
Энерджайзер
а я удалил... wap версия быстрее..