Просьбы и предложения к НГС
3422
19
№1.

У меня есть просьба на будущее - увеличить размер файлов, загружаемых в формате mp3 до с 1, 43 до 10 МБ. Рассмотрите?:улыб:

У кого еще какие пожелания - пишите сюда.
VikaRi
Поддерживаю, хорошее предложение.
Добавлю, ещё и форматы расширить, из современного офиса, сорела и pdf.
VikaRi
№2.

Сделать тег онлайн аудио. Разрешить загружать мелодию в подпись и проигрывать её онлайн по клику...
Вечный
ничего плохого не вижу.
музыка лучше будет отражать человека, его настроение, чем любая подпись часто плагиат.
да и форуму это придаст бошьший интерес.
Казинака
музыка лучше будет отражать человека, его настроение, чем любая подпись часто плагиат.
А музыка у всех собственного сочинения будет? :-)
mivlad
Ага
В профиле будет специальная закладка для скана сертификата авторского права на произведение :yes.gif:, а записывать будут в офисе НГС
mivlad
Можно и так, кому хочется.
p.s. Насчёт авторского права, так это можно урегулировать соглашением и не рекомендовать для загрузки российскую попсу. Ещё лучше, если НГС создаст свободный аудиобанк и предложит его пользователям.
Казинака
музыка лучше будет отражать человека, его настроение, чем любая подпись часто плагиат.
да кому нафик нужно знать чьё-то настроение??? чоза бред? :rofl:
Хм, я всегда оцениваю эмоциональную состовляющую собеседника. В жизни мне достаточно лица и эмоций, в форуме это могло бы заменить выражающая индивидуальность музыка. Что придало бы более живого общения в цифре.
Казинака
да и форуму это придаст бошьший интерес.
прастите...но это бред :biggrin:
alladin
Так банят одни, а оставляют другие :not_i:
VikaRi
У меня недоумение №1.
Почему слова с буквой "ё" определяются орфографическим редактором как неправильные, и предлагается замена на "е".
Что за пренебрежение к исконно русской букве? Я хочу писать правильно, а меня всё время подчёркивают! Непорядок.
Верните Ё.
А форум больше к НГС не относится?
Когда писали ответ в этой теме, не обратили внимание про что я?
Александр.....
Проверкой орфографии занимается браузер на компьютере пользователя. К нему и все вопросы по поводу установленных словарей и включённых в них букв. Форум только показывает уже написанное аффтором.
Vitt
М-м-м! Век живи, век учись и познавай непознанное. Будем знать.
VikaRi
НГС медленно, но верно превращается в желтое издание - крикливые заголовки, скандальные темы, поля клубники и развесистой клюквы. Но особенный крен наблюдается в сексуальные темы.
Вот вводные абзацы сегодняшнего выпуска из общих разделов:

"Новосибирский бизнесмен наладил производство подушек для одиноких — их форма и размер позволяют восполнять недостаток в интимных ощущениях

День влюбленных: эротично, разнузданно и сладко — для пар и одиноких

Полуголые украинцы станцуют на каблуках и в латексе на открытии ресто-клуба «Зефир» в Новосибирске

14 февраля в Новосибирске: голозадые купидоны в клубах, прилюдные поцелуи в «Ауре» и распутство в оперном театре"

При этом на постоянной основе присутствуют разделы Relax, He, She с содержанием специально для сексуально озабоченных.

Так что, НГС по праву можно расшифровывать, как Новосибирский Городской Сексодром. Для городского сайта
это неприлично.