Новое на форуме (релиз от 04.02.2013)
24214
47
Из личного кабинета вынесены настройки количества тем и сообщений на страницу.
Переключатель расположен внизу страницы справа. Значение параметров по умолчанию - 25.
FireFly
Задумка отличная, а вот к реализации есть большой вопрос...
Переключать туда-сюда приходилось для чтения длинных тем. Т.к. одной страницей они не открываются, надо было лезть в настройки, выставлять максимум (99), читать 10-11 страниц темы, потом опять идти в настройки и возвращать нормальное значение 25.
Теперь стало удобнее, казалось бы, не надо лазить в настройки. Но... максимум сделали жалкие 50 сообщений, т.е. для чтения длинной темы придется листать минимум 20 страниц :шок:
Автоматом наделали вариантов с шагом 5, а кому-нибудь действительно надо разбивать страницы по 35 или 45 сообщений? :dnknow:
Может вместо этого добавить хотя бы вариант 100? В идеале 250 и 500 тоже пригодились бы, но на идеал сильно не рассчитываю.
FireFly
а проблемы с отправкой личных сообщений (да и сообщений на форум) в IE остались по прежднему :хммм:

Прежде чем я смогла отправить это сообщение, мне пришлось обновить страницу 11!!!! раз :безум:
katya_zh
У Вас IE индувидуально глючит.
p.s. У меня ползунок в окне заполнения сообщения исчезает, при полной загрузке страницы.
FireFly
В многостраничном топике при нажатии на номер страницы на которой уже находишься выдает ошибку "400 Bad Request ---- nginx/1.2.0", а еще вчера просто рефрешило страницу.

Win 7, Опера 12.12
Казинака
Ну я бы не была так категорична. Индивидуально у меня глючит на 2-х компьютерах.
И еще как минимум у нескольких человек.
FireFly
Из личного кабинета вынесены настройки количества тем и сообщений на страницу.
Переключатель расположен внизу страницы справа. Значение параметров по умолчанию - 25.
напишите для чайников как теперь листать страницы плиз
Казинака
У меня тоже проявлена такая проблема.

Версия 8.0.6001.18702.
OKSANA_
Страницы листаются точно так же, как и раньше. Внизу и вверху номера страниц, кнопки "Предыдущая" и "Следующая".
Vitt
Страницы листаются точно так же, как и раньше. Внизу и вверху номера страниц, кнопки "Предыдущая" и "Следующая".
не работает
OKSANA_
Страницы листаются точно так же, как и раньше. Внизу и вверху номера страниц, кнопки "Предыдущая" и "Следующая".
не работает
как только выбираю сл.страницу выходит окно "Страница не найдена"
FireFly
Да, прикольно... теперь, чтобы перейти к следующей странице, нужно вернуться к списку тем раздела, нажать там на нужную страницу. И так далее, для того, чтобы прочитать все обсуждение :eek:
Ловко придумано :biggrin:
Может, все-таки вернуть всё, как было?
FireFly
почините смайлы.. в "работа и карьера", плиззз..:хммм:
OKSANA_
Можно ссылку на какую-нибудь тему, где такое происходит? Тыкал и в номера и в "След.", "Пред." в Firefox, Opera, IE. Единственная проблема, когда тыкаешь в номер страницы, на которой находишься, там ошибку выдает. Остальное листается.

Ага, уже нашел. На Новостройках есть такая проблема.
Vitt
Раньше максимум был 99, насколько я помню. Для сообщений можно добавить параметр 100. Задачу поставлю.
katya_zh
Задача по ИЕ сейчас на тестировании. Релиз будет сегодня-завтра.
maryyy
Как и раньше - вверху и внизу есть постраничная навигация для перехода на другую страницу. Зачем Вы возвращаетесь к списку тем?
Alexander Pavlovich
Это проблема на стороне проекта "работа", поэтому ждем правок от них.
FireFly
Для сообщений можно добавить параметр 100. Задачу поставлю.
Спасибо!:улыб:
А можно поинтересоваться, что модернизировали в "Ленте друзей"? Сегодня утром там было 90000 новых сообщений, а после модернизации осталось 70000. Я в Ленту не заходил. Сообщения из Мусорок днем не удаляются. Вопрос - куда делись 20 000 сообщений :dnknow:
Vitt
Там ничего не делалось. Честно не знаю)
Vitt
Сообщения из Мусорок днем не удаляются.
а когда они вообще удаляются? ну раз в неделю там, или вообще, через какой период? я заметил, что темы пропадают там, но не могу понять с какой переодичностью
FireFly
Да, только она не работает, постраничная ваша нумерация. Разве непонятно?
OKSANA о том же пишет...
maryyy
Ну из Вашего объяснения - непонятно, но ошибку уже нашли, задачу поставили. Завтра поправим. Такая ошибка встречается преимущественно на проектных форумах.
Игорь772
Все неактивные темы в мусорке автоматически удаляются раз в двое суток.
FireFly
Перестали открываться страницы форума.
Сегодня при попытке пролистать форум неизменно выдаётся сообщение "Страница не найдена".
Лучше уж верните всё, как было. :dnknow:
FireFly
А кнопку "Назад" когда-нибудь уже починят?! :шок:
Vitt
Страницы листаются точно так же, как и раньше. Внизу и вверху номера страниц, кнопки "Предыдущая" и "Следующая".
Не работает
FireFly
При попытке открыть страницу, на которой находишься, выдает 400 ошибку, скрина нет, ибо так и не научили айпад выкладывать картинки
сомелье
Про эту ошибку уже в курсе, так что можно без скрина. Поправят:yes.gif:
Вечный
Читаю последнюю страницу топика (в сообщение попала через поиск), пытаюсь перейти на 1 страницу, чтоб всю тему посмотреть - остаюсь на последней.
Галинка
у меня то же самое, ни одну тему не могу прочитать (((
и всё тормозит (( давно уже (
опера
Казинака
У меня тоже личное сообщение отправилось с 4ой попытки. Обновления страницы на давали результата. Отправилось после входа на страницу адресата и нажатия "отправить личное сообщение" попал в туже (уже начатую переписку) и отправилось.
FireFly
Пожалуйста, читайте тему. Все ошибки уже озвучили ранее. Они будут поправлены в ближайшее время, о чем будет дополнительно сообщено в этой теме.
Vitt
что то ошибка на форуме не такая простая - третий день страницы не открываются
FireFly
По текущей версии были исправлены следующие ошибки:
- постраничная навигация в теме на форумах раздела недвижимость и Вопрос-ответ;
- ошибка при клике на номер текущей страницы;
- крупный шрифт страниц на форумах туризма.

На форумах "работа" ошибки будут исправлены чуть позже.
FireFly
Что-то счетчик в "Ленте" мудрит. Туда вернули те 20 000 сообщений, которые пропадали. :biggrin:
С процентами или нет - не знаю.
Vitt
Господа... по моей просьбе была ввдена метка "Забанен" в профиле забаненных пользователей... однако, налицо явная недоработка.

Из сообщения "Забанен" неясно, насовсем - или на какой срок. В итоге, все равно людям придется лезть в огромный бан-лист и добывать эту информацию... как в разведку в тыл врага, ей богу. :nea.gif:
В общем, улучшение по сути не выполнено.

Как вариант, можно было бы срок бана отображать в виде всплывающей подсказки при наведении на метку "Забанен", либо хотя бы в самом личном профиле юзера, без отображения в топиках...
FireFly
А кнопку "Назад" когда-нибудь уже починят?!
а?
FireFly
Обратите внимание, сейчас если нажать на кнопку "уведомить модератора", она делается серой и некликабельной. При наведении на нее выводится сообщение, что уже пожаловались.
Может быть такое, что после жалобы кнопка не отображается (как-будто ее совсем не было) - нужно пообновлять страничку.

Поправили ошибку с отправкой сообщений в ИЕ.
algol
"Вывести статус ЗАБАНЕННЫХ пользователей в их профиль, а не в нерезиновый список бан-листа, который беспрерывно. Такого "чудачества" нет наверное нигде в мире, к 2012-му году!"

Статус и выведен. О сроках и речи не было.
FireFly
Грамотные разработчики сами детали продумывают... ну, а вы и дальше держите флаг первенства. :dnknow:
Такого "чудачества" нет наверное нигде в мире, к 2012-му году
FireFly
На колу мочало...

Уже долгое время, если в топике есть прикрепленные изображения, то после из просмотра, чтобы вернуться "назад" используя кнопку, приходиться нажимать неоднократно.
Браузер - хром как минимум, но думаю везде.
FireFly
А она не работает?
в любых браузерах, начиная от мобильных, если просмотреть изображение, все приплыли....
FireFly
Ну вот еще на исправление (очепятка)