Одна рубрика? Один город?!
2515
3
Возможно, я не вполне разобралась с функционалом.. Так что не кидайтесь в меня тапками, если так оно и есть, плз))
Моё объявление по тематике подходит в несколько рубрик, кроме того, я бы хотела добавить его в несколько городов - как быть, есть ли такие кнопочки?
Yetty
Вы сейчас задаёте на Форуме.НГС вопрос.
Вопрос: про что этот вопрос? :biggrin:
Уточните, про какой сервис НГС идёт речь, что именно, как, и в какие рубрики у Вас есть намерение разместить.:улыб:
Алексий
Вообще, вопрос по "Объявления.НГС". Не нашла куда ещё по поводу предложения работы ресурса разместить. Может, вы посоветуете?
"Уникальные работы.
Неповторимая ручная работа. Убедитесь сами - смотрите фото!" и прикручены несколько фото такого порядка. Т.е. объявление по содержанию подходит и в "стройка, ремонт, материалы", и в "услуги", и в "дом, сад, огород".... "интерьеры", "дизайн и архитектура", "отделочные работы", "работы по благоустройству" и т.п.. И, поскольку это работа, как правило, на выезде, то и города бы хотелось указать категорией "Сибирь", например.
Yetty
В настоящее время в НГС.Доска объявлений нет возможности выбрать одновременно несколько рубрик. Для Ваших работ лучше всего подойдет эта рубрика.
Чтобы разместить во всех городах и не нарушить правила, в Новосибирске выбираете вышеуказанную рубрику, а остальные объявления размещаете из соответствующих городов и выбираете рубрику Деловые предложения/Предложения иногородних компаний:
Барнаул
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Омск
Томск
Тюмень
Чита