Как запретить подписку на мои сообщения?
3381
15
Как запретить подписку на мои сообщения? Не заводить же каждый раз новы аккаунт при появлении подписчиков. Хотят читать, пусть сами ищут, а не так автоматически на блюдечке и то только с разрешения пользователя. Потому как в сообщениях выкладывается некоторая персональная информация для пользователей онлайн которая в течении времени редактирования сообщения удаляется. А у подписчика она остается в первоначальном виде, по крайней мере у меня такое мнение сложилось.
Dushes
Если речь о функции "Я читаю"- "Меня читают", то это нельзя назвать подпиской. С тем же успехом, те же сообщения (в том виде, в котором они существуют на данный момент) можно посмотреть, зайдя в профиль пользователя и нажав кнопку "сообщения пользователя". Никаких поисков и разрешений для этого не требуется. Первоначальный вариант сообщений нигде не хранится.
Vitt
всех читает Favaboka O_O
кто это, что это? вирус ???
Vitt
Так я и говорю, что бы это хотя бы автоматом не кидалось конкретному человеку. Потому как похоже только первая версия уходит до редактирования.

Да про этого фавабоку. Я из за подписчиков втарый акк забросил, что бы не читали. Теперь этот забрасывать похоже.
Dushes
Что уходит? Куда уходит? "Подписчики" видят сообщения такими, какие они есть на форуме. Так же как и все остальные. Чтобы получать "первую версию" на почту надо быть подписанным на ТЕМУ, в которой пишется сообщение, а не на человека.
От "я читаю" никаких рассылок не идет.
Dushes
Да про этого фавабоку.
Просто нечем заняться человеку, вот и тыкает под каждым пользователем кнопку. В чем проблема-то? Кроме того, что открыто написано на форуме, он ничего не прочитает.
Vitt
Караул, оно и меня читает. :безум: :хммм:
Vitt
Народ вон реально волноваться начинает. Может это из за продажи НГСа слежка?
Dushes
А в чем слежка-то? Доступ к сообщениям всех пользователей одинаковый, хоть подписывайся, хоть не подписывайся. Просто, если добавить в "я читаю", то можно в "Ленте друзей" увидеть все эти сообщения разных людей одной кучей. Смысла в этом никакого не вижу (особенно, когда людей - сотни), но и криминала тоже никакого. :dnknow:
Dushes
:umnik: мне что новый аккаунт заводить из-за него :зло:
Vitt
В найденных сообщениях надо каждое сообщение тыкать и читать, а так они одной лентой раскрытые и копия того что написано в первой версии. Надо этот момент проверить какая версия сообщения в подписке, а то так хоть вообще только в личке общайся теперь.
Dushes
Да откуда там первая версия? Что есть на форуме, то и показывается.
А то, что приходится стирать, лучше писать в личке. Тем более, что пункт 10 правил никто не отменял.
Dushes
В найденных сообщениях надо каждое сообщение тыкать и читать, а так они одной лентой раскрытые
Я, наверное, сильно удивлю, но форум - для того, чтобы его читали. В свете этого логичным представляется делать чтение удобным, а не создавать трудности, заставляя тыкать в каждое сообщение. Если информация секретная, ее не надо публиковать на форуме. А уж если что-то написал... остается только гордиться написанным:улыб:
Dushes
меня тоже фавабока читает, это же лента друзей называется, а друг должен быть подтвержденным, а тут кто-то навязался в друзья
Dushes
Пользователь Favaboka удален с форума совсем, соотвественно из подписок его ник должен тоже удалиться.