замочек и книжка
3135
6
Помогите пожалусто. У меня проблема на основном форуме пропали кнопки "ответить","на первый" и" цитата". Я на форуме только учусь общаться. Соблюдаю правила, ни кого не оскорблял. У меня планше китайский, клавиатура маленькая иногда не та буква печатается, получается ошибка. Может по этому или еще я чтото сделал не так, и меня наказали. Узнавал я не забаннен. Что нужно сделать, чтоб на форуме были три кнопки. На форуме поддержки "НГС-Ваши мнения и вопросы" тоже стоит замочек на некоторых заголовках. Обьясните в чем дело.
Замочек стоит на закрытых топиках, т.е. тех в которых нельзя общаться никому, а не только Вам
Если на теме висит замочек, значит она закрыта и в ней больше нельзя писать. Чтобы оставлять сообщения в других разделах (например, в Основном), нужно войти в форум Здесь.
Если и после этого кнопки для ответов не появятся, нужно обратиться в Техническую поддержку через Форму обратной связи.
Клара_Цапкина
Спасибо Вам Клара. Мой э-мейл "nan.sib@yandex.ru"
Vitt
Уважаемый, господин, гражданин или товарищ Vitt как будет Вам угодно, я искренне Вас благодарю за оказанную мне помощь! У меня появились исчезнувшие кнопки. Еше раз спасибо.
Vitt
Уважаемый Vitt, Вы мне помогли 13.03.13г. Уменя случилась подобная проблема пропали кнопки: "Ответить", "На первый","Цитата" и восьми- гранный восклицательныпй знак. Помогите. Как Вы рекомендовали я сделал, но кнопки не появились. Пропажа кнопок произошла после установки новой оперы, старая зависла ее я удалил.
Возможно, в новой версии браузера надо просто набрать логин и пароль (при переустановке они могли сброситься).