Глюки форума.
2914
7
У меня стоит в настройках 50 сообщений на страницу (это момент раз). СЕйчас вроде нельзя менять этот параметр (и это оооочень плохо). При тысяче сообщений у меня тема закрывается на 21 странице или тысячным сообщением.

На картинке мы видим 987 сообщений в теме, т.е. 37 сообщений на последней странице, а НА САМОМ ДЕЛЕ там их уже 49!!! Т.е. пока счетчик сообщений не добежит до числа "кратного сообщений на страницу" у меня не видны новые сообщения. Если я начну флудить и добью до этого числа то все сообщения разом появятся, но на следующей странице, как и положено, но пока "счетчик сообщений" не намекнет скрипту что надо формировать еще страницу, тот и не будет показывать следующие сообщения..

Вот такие размышления про глюки на форуме.
Dushes
Вот я "добил" ту тему и она закрылась, но как мы можем там увидеть на последней странице больше одного сообщения, а так быть не должно. Т.е. счетчик сообщений в теме не соответствует реальному количеству сообщений.
Dushes
У меня стоит в настройках 50 сообщений на страницу (это момент раз). СЕйчас вроде нельзя менять этот параметр (и это оооочень плохо).
Параметр менять можно. Теперь это не в настройках, а в любой теме менюшка (но переключение действует на ВСЕ темы) - см. аттач.
Про глюк программисты в курсе, работают над этим.
Vitt
Вот я тупень то .... :tantrum:
Пасибо, так и знал что куда то спрятали.
Dushes
Причём те же программисты выяснили, что если поставить 5 сообщений на страницу, то тот топик можно прочитать до конца. А если 25 — нельзя.
MissXX
Ну значит про 5 сообщений на странице было про что-то другое (кстати, тебе же и отвечали).
АНОНИМ
Я помню. Проверила с разным количеством сообщений. Там другое вроде бы "условие" срабатывает, но не буду домыслы сюда выносить.