Темы пропадают бесследно.
2822
9
Я за последнее время открывал несколько тем (не постов!), штуки четыре, так вот, они исчезли без следа, совершенно. Никакого сообщения "Ваше сообщение перенесено в мусорку, причина - п. 7 Правил" я не получал, сообщение свое в мусорке также не отыскал. Бесследно. А раньше такое сообщение приходило. Нельзя ли вернуть прежний функционал? Обычно в стартовом посте довольно много полезной информации, ссылки всякие и т.п. мысли.
ПЕЛЕВИН
Признаюсь, в честь 1.04 перенес одну темку на ЖФ. Как видно, она до сих портам :biggrin:
ПЕЛЕВИН
04.04.13 эту ошибку исправили. Сейчас все уведомления о переносах должны приходить.
FireFly
Ничего не приходит.Вот прям на глазах снесли тему про ... "коммунизм невозможен, пока есть транжиры".
Снесли в служебку и ни ответа ни привета.Раньше хоть писали на основании чего удалён тот или иной пост,а сейчас всё по тихому.Ч-и-ик, и всё.
Зато третий день висит очень информативная тема, про то как правильно молоко на людей умножать.

Не брюзжания для.Сносите,значит есть основания,но доводите до провинившихся в чём преступление.Иначе как говаривал тов. Шарапов - "это уже не закон будет, а кистень".


France.
Регулярно репрессируемый(правда не за темы,а посты)
france
Ничего не приходит.Вот прям на глазах снесли тему про ... "коммунизм невозможен, пока есть транжиры".
Снесли в служебку и ни ответа ни привета.Раньше хоть писали на основании чего удалён тот или иной пост,а сейчас всё по тихому.Ч-и-ик, и всё.
А ничего, что тема как была на месте, так и осталась?
Уведомления при сносе темы приходят автору первого сообщения. Вы таким не являетесь, так что даже при сносе этой темы вам ничего не должно было бы прийти. А уж тем более непонятно, что вам должны писать, если тема НЕ переносилась.
france
Уведомления всегда приходили только автору того сообщения, с которого осуществляется перенос. Другие участники обсуждения и не должны получать уведомления, если их сообщения удалены "прицепом".
Причина переноса сообщений в указанной Вами теме нарушение п.7 правил использования форума.
france
в теме про транжир всё правильно поудаляли,
там нафлудили на две страницы, я и понажимал от души
Vitt
Ок.
ТС объяснил.Снесли "флуд".
Ясно.
france
вы на флуд не отвечайте, и ваши не снесут