"Хамство в личку" - это нарушение какого пункта правил?
2445
7
Нет, ко мне это дело отношения не имеет. Просто увидел такую формулировку в бан-листе и удивился. Не поясните, о чем речь?
Nobble
Становится, например, мне скучно и начинаю гипотетический я слать кому-то из пользователей маты и оскорбления в личку. Тот пользователь почему-то на это обижается и выходит на связь с модераторами.
А я топаю мыться.

Тьфу, блин. Чукча не читатель... В вопросе же именно номер пункта правил спрашивался...
Подозреваю, что п.7 это.
Nobble
не че, тут есть уникомы, как пункт "вредительство" выдумывают, причем причина раздражительности криворукий персонал перепечатывающий коды с учебника :rofl:
сомелье
Не, мне на самом деле интересно, что за смертный грех скрыт за такой уникальной формулировкой, если на него аж пунктов правил не хватило? Ну, на будущее, тсзть.
Nobble
Хамство в личку" - это нарушение какого пункта правил?


п.5, например
Nobble
в тестовом форуме, в одной из подаренных нам "тем", дал ссылку на выход с форума:хехе:

каралось это месячным баном :ухмылка:
сомелье
Думаешь, что "хамство в личку" - это нечто вроде твоего "вредительства"? Срок бана подозрительно идентичен. :biggrin:
Nobble
Да пункт 0 же — «Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин».