НГС меняйтесь!!!!!!!!!
2235
3
НГС- сайт сплошного негатива ! Что знакомства , что форум НГСа всегда отличаются от других сайтов разительным характером отрицательного настроя! На это жалуюсь не одна я . Все мои друзья удалились с этого сайта . Почему так? Ведь ни где нет такого . Почему здесь это в порядке вещей? Это зависит от людей или от чего ? В самом городе люди вроде приятные , а заходишь на Новосибирский сайт , всегда получаешь ядерную дозу негатива!
NIKYL4K
С чем зашёл, то и получишь.
Мира Вам и добра.
Алексий
вот именно , с чем зашел ваш дружбан в мои обсуждения, тем и получил! правда я намного корректнее чем трое взрослых мужиков и по всей сути не очень умных
NIKYL4K
Не знаю, что такое "обсуждения", на Love.NGS захожу редко и в тестовых целях, равно как и на любимый Вами раздел Форума.НГС, кто такой мой "дружбан" - не знаю и знать не хочу.:улыб:
Как я понимаю - конкретики нет, обсуждать нечего.
Если есть вопросы по Форуму НГС - сперва обратитесь к модераторам соответствующего раздела в личном сообщении.
Во всех остальных случаях - обращайтесь к Администрации через форму обратной связи, руководствуясь правилами данного раздела.
Доброго Вам вечера и достижения гармонии самой с собой и окружающей средой. :роза: