отремонтируйте поиск плиз
3674
16
сообщения пользователя отображают меньшую часть подфорумов (
основной, здоровье... еще немного
Лиsка
:dnknow: вопрос не понятен
Адресовать его лучше службе техподдержки через форму обратной связи чётко указав, у какого пользователя и какие сообщения не видны.
Алексий
зайдите в чей нибудь профиль
нажмите сообщения пользователя
и посмотрите что получится )

сообщений из БЗ например вообще нет
Лиsка
О проблеме известно. Тестируем.
Алексий
Алексей, это то самое, про что я вам в личке писала (но я только про один раздел говорила, а судя по этому топику - проблема не только там).
Вам все сообщения всех юзеров на всех форумах отображаются - возможно, потому что вы модератор? А если разлогиниться?...
Алексий
Угу.. на этот вопрос лично я жду ответа с 17 сентября :dry:

Исчезли все мои сообщения из профиля по зарубежным закупкам, моде и красоте..может и еще какие-то, но мне эти очень нужны . Поиск в этих же разделах то же не работает.
Единственное, что я получила в день отправки запроса :


"Благодарим Вас за обращение в службу поддержки.

Ваша заявка получена и принята в обработку, ей присвоен номер 201309170167581. В ближайшее время мы свяжемся с Вами по электронной почте."


Так же хотелось бы узнать, планируется ли выбор по номеру страницы в темах, невозможно..2 страницы назад, 2 вперед и все.. сиди листай по 3 часа даже если дату помнишь
микс
Так же хотелось бы узнать, планируется ли выбор по номеру страницы в темах, невозможно..2 страницы назад, 2 вперед и все.. сиди листай по 3 часа даже если дату помнишь
А что мешает в адресной строке поменять номер страницы на тот, который нужен? Находимся на 14-й, хотим перейти на 5-ю, стираем 14, пишем 5 и жмем Enter. Понятно, что если выбор страницы будет реализован средствами форума, то хуже не будет. Листать три часа... это надо иметь много свободного времени и настройки сообщений по 5 на странице, чтобы этих страниц было много :dnknow:
Vitt
Каким образом стирать страницы ? Я не вижу этой функции.

Про 3 часа образно конечно, но час как то точно искала ( вот как раз по причине исчезания из профиля своих же сообщений :спок: и неработающего поиска ) .
Да. у меня по 10 сообщений , но делать больше именно на этом форуме больше для меня нечитабельно абсолютно , ну и каждый раз страницу не запомнишь .
микс
Каким образом стирать страницы ? Я не вижу этой функции.
Любые символы стираются как обычно клавишами Delete и Backspace. Никакие специальные функции для этого не требуются. Надо всего лишь поставить курсор в адресную строку.
Vitt
Не поняла ((( у меня есть предыдущая...12345 и далее и следующая.. там курсор у меня не ставится..и окошко поиск ..больше я не знаю где искать :dnknow:
микс
При чем тут 12345? В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ нет 12345. Вы аттач смотрели, где все нарисовано? Могу еще один прицепить, мне не трудно. После "fpart=" надо вписывать нужную страницу.
Vitt
а теперь можно вернуться к стартовой теме :смущ:- насчет того, что почему-то перестали отображаться сообщения пользователей в части разделов? и поиск ключевых слов аналогично работает... а вернее, не работает
Прокопчанка
Тут ничего нового сказать не могу. "О проблеме известно." :not_i:
Проблема возникает и с профилей обычных пользователей и с модераторских. Когда починят, вместе порадуемся.
Vitt
Спасибо ))))..по крайней мере странички понахожу ..


Но основной моей проблемы это ес-но не решит. мне както удобнее было свои через профиль находить .

Понятно, что о проблеме известно, а известно, в какие сроки ее собираются решить ?
микс
К сожалению, такой информации нет. Хотелось бы побыстрее:улыб:
FireFly
ну и как идет тестирование ?

ничего не найти... на кулинарном тему кое как нашла (((

почините поскорее пжлста !!
FireFly
большое спасибо ! ))))

все работает !!!!!! ))))))