Удаление тем...
2490
6
Сразу скажу у меня не работает "Отзывы и предложения" которые как бы должны отображаться слева, НУ НЕТУ ИХ, тем более этот раздел называется "НГС - Ваши мнения и вопросы", поэтому пишу тут полностью соблюдая тематику.

Мнение мое такое. Предлагаю запретить удалять модераторам темы только из за того что им лень чистить флуд. На МФ ругаются пара персонажей и зафлуживают темы. Захожу утром с утра прочитать ответ на мое сообщение, а темы уже нет. Лень было чистить флуд модератору и он удалил всю ветку.

Никакого наказания те люди которые ругались не почувствовали, они просто зашли под очередными никами которых у них просто куча. Зато обычные пользователи регулярно страдают от таких "чисток", ну нет у модератора времени все это вычищать сохраняя тематические ответы, пусть так и скажет "я не могу быть модератором, не успеваю".
Dushes
А сказать этим "персонажам", мол, из-за вашей манеры общения страдает весь форум, не пробовали? Проблема то не в модераторе. Пока есть "пара персонажей", которые "ругаются и зафлуживают темы", хоть как их модерируй, ругань и флуд никуда не денутся.
FireFly
Пробовал, результата ноль.
Dushes
И не ты один, насколько я помню.
FireFly
Мадам, извините, не знаю вашего имени. А что вы подразумеваете под словом "флуд" в абсолютно нетематических развлекательных топиках? :biggrin: Это я про подфорумы МФ, ЖФ, БЗ и т.д. Какой может быть флуд в темах, которые созданы для разговоров обовсем и сразу? Может сделать проще - если пользователи пожаловались на сообщение - тогда модер обращает на него внимание и принимает меры. А то в данный момент они модерируют эти топики как угодно - по своему усмотрению и получается так, что одни сообщения сносят, а другие - аналогичные по содержанию - нет. А то и вообще сносят все подряд под липовыми предлогами. Не хорошо это как то. :dnknow:
КингКонг
Какой может быть флуд в темах, которые созданы для разговоров обовсем и сразу?
Флуд может быть какой угодно, но не нарушающий правил форума. Если сносится нарушение п. 5 и прицепом улетает флуд, то гражданам надо во-первых, не нарушать п. 5, во-вторых, не отвечать на посты, нарушающие п. 5. Тогда не придется поднимать вой "Ах, какой был флуд, какой был флуд!" и удивляться, что его снесли.
КингКонг
А ничего не подразумевала. Каков вопрос, таков и ответ был. Там, кстати, еще слово "ругань" упоминается, а не только флуд.