Внутренняя ошибка сервера
4737
12
опять не зайти на почту, доколе?

и почему выпилили форум поддержки почты?
IzZi
Аналогично.
В саппорт заявку отправила, но ответ-то они куда пришлют, если почта не работает на этом же сайте...
IzZi
только что нормально зашла в почту
Cindy
Я уже тоже зашла. Но до этого одна - не работала, а вторая, заведённая давно-давно - зашлась. Т.е. не все ящики отвалились...
IzZi
Действительно, в настоящее время такая проблема с некоторыми почтовыми ящиками может наблюдаться. Наши технические специалисты занимаются решением данного вопроса. Ориентировочно восстановительные работы будут завершены в течение 2-х суток. Приносим свои извинения за доставленное временное неудобство.
Если Вам все же удалось авторизоваться в почтовом ящике, но Вы не обнаружили там папок с письмами, не расстраивайтесь, информация так же будет восстановлена в ближайшее время.
support2_ngs
сегодня опять не могу зайти
IzZi
Да, со вчерашнего вечера опять проблемы.
У меня ещё телефон на этот ящик настроен, так не может соединиться и "брякает" мне об этом факте.
Галинка
елки палки, 2013 год и у нгс такие проблемы с почтовым сервером, и так не особо много плюшек на нгс мэйл, пользуюсь по инерции, и еще такая засада.
support2_ngs
Двое суток закончились в районе 30 октября. С тех пор у меня сервис несколько раз был недоступен (извиняюсь, замечаю это, т.к. синхронизация на телефоне не происходит, и он начинает верещать о недоступности и требовать ввести пароль).
Сейчас вот опять.
Галинка
На данный момент восстановительные работы завершены.
На некоторых электронных ящиках могут наблюдаться "остаточные явления" проблема.
В этом случае необходимо написать заявку в службу поддержки через форму обратной связи , указав свой адрес ящика, и вкратце описать в чем именно заключается проблема.
Будем разбиратьс индивидуально с каждым случаем.
Еще раз приносим извинения за временные неудобства.
у меня до сих пор не отправляются личные сообщения,смайлики,не крепятся фото,уже третья неделя пошла!!!!!!!!!!!!!!!
Элен Батлер
В данной теме речь шла о почте. Вы имеете ввиду форум?
Да я имею в виду форум!!!!!!!!!!!У меня не крепятся фото,смайлики,я не могу написать личное сообщение!Соотвественно заявку написать тоже не могу!!!!!!!!!Уже скоро,как месяц будет этой проблеме.Насколько знаю,я такая не одна на этом форуме,с такой проблемой!!!!!!!!!!