Третий день на IE 11
2992
16
То что флешь не работает на НГСе проблем не создаёт. А вот теги не обрабатываются это существенная проблема. Смайлика не вставишь, ссылку не оформишь и т.д.
Чорный
Сегодня ночью он всем пришёл по умолчанию как важное обновление...
Так что грешно смеяться.
А вообще глюк ещё тот, до сих пор не могу понять с чего авторизации слетают, и с всплывающими окнами ведёт себя более чем странно.
Казинака
Может, стоит установить нормальный браузер?
Вероятно откачусь к нормальному...
Что то мне эта стратегия Майкрософт в которой люди в роли подопытных мышей порядком надоела.
Так скажите, кто в курсе, в НГС намерены это оптимизировать или будем ждать обновления с исправлениями?
Казинака
Вот на FireFox 25.0 всё замечательно работает, а IE - так он так только, для интернет-банка :biggrin:
Алексий
У тебя какие-то устаревшие данные! C учётом того что у нормальных браузеров обновления уже не нормальные, IE перестал быть браузером, для скачивания браузера. Теперь браузер устанавливают из дистриба "в загашнике"
Казинака
(...) Смайлика не вставишь, ссылку не оформишь и т.д.
Та же история : с новым IE 11. Смайлики открываются, а ссылка , жирный текст, курсив -нет . Только что дал ссылку по -старому , открыто : получилось, ссылка работает.
Казинака
Все проблемы технического характера следует адресовать тех. поддержке через обратную связь, при этом нужно как можно подробнее описать проблему.
Когда уже техническая служба сайта обратит внимание,что уже больше недели у половина форумчан не работает личка,нет возможности пользоваться смайликами,нет возможности загружать фото!!!!!!!!Сколько можно писать в техподдержку???Никто не обращает внимание-нет никакой реакции!!!!!К кому еще можно обратится за помощью?
Элен Батлер
Присоединяюсь к протесту!!!! Когда уже всё исправят? Если у такого большого числа пользователей стоит IE11, то значит надо подстраиваться.. в ногу со временем идти!
FireFly
Вот и у меня вообще личка не работает, все что раньше пришло могу прочитать, а отправить даже текст не могу.
vvorona1
дейсвительно, нифига не работает... ни картинку прицепить ни смайл вставить... мазила и хром рулит
OlgaKuk
назад откатитесь и больше не обновляйте всякую каку. :спок:
Ник
назад откатитесь и больше не обновляйте всякую каку. :спок:
я посмотрю как человек это сделает, когда у него в конторе разграничение прав доступа идет :спок:
ivan_zh
Так работать надо на работе, а не в форумах сидеть :бебебе:
ivan_zh
ну взятку там, можно дать одмину, типа такой :bottle: :улыб: