На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Об изменении пункта 7 правил НГС-форума
2875
8
моль
activist
На НГС-форуме куда не ткнись везде только один флуд, и со своей стороны я предлагаю покончить со всеми флудерами. Один из вариантов решения этого вопроса - банить флудеров также, как и рекламщиков.
На НГС-форуме куда не ткнись везде только один флуд, и со своей стороны я предлагаю покончить со всеми флудерами. Один из вариантов решения этого вопроса - банить флудеров также, как и рекламщиков.А за создание клонов, с целью рождения подобных тем, как наказывать будем?
И так этот форум рай для модераторов, Вы его еще более затерроризировать хотите?
На НГС-форуме куда не ткнись везде только один флуд.А на других форумах иначе?
я предлагаю покончить со всеми флудерами.К стенке поставить?
банить флудеров также, как и рекламщиков.Ну заглохнет форум - кому это нужно?
У меня встречное предложение.
Всех кто замечает флуд банить беспощадно, и разбанивать исключительно через рекомендацию от психолога...
Всех кто замечает флуд банить беспощадно, и разбанивать исключительно через рекомендацию от психолога...
Вы предлагаете другую сторону нетерпимости...
Сейчас читают
БЕСЕДКА (часть 9)
108317
1000
Помощь животным из Искитима (часть 2)
186501
1000
Дозор августовский.
226413
1000
Дк психолог диагнозы не может ставить. Справок не дает, опять же.
В отличие от психиатра.
В отличие от психиатра.
Достаточно рекомендации. Мол человек готов к самоконтролю, депрессии и эгоцентризм самоподавлены...
ТОП 5
2
3
4