Возможность восстановить почту (пароль) без личной явки в офис?
10852
17
Забота о безопасности почтовых аккаунтов, конечно, очень радует, но вот беда...31го поменяла "на радостях" пароль (т.к. было подозрение, что почту взломали), причем так хорошо поменяла, что теперь катастрофически не могу его вспомнить. "Запасного" e-mail указано не было (в те давние годы, когда ящик регистрировался, такой опции даже предусмотрено не было, а потом как-то не озаботилась). В результате я теперь бьюсь головой обо все поверхности, т.к. почта нужна очень-очень :cray-1:

Я очень люблю НГС и Новосибирск, но лететь далеко-далеко за много тысяч км только для личной явки в офис и восстановления пароля я не готова. М.б. возможны все-таки какие-то другие варианты? Готова подтвердить свою личность всеми доступными способами кроме личной явки.

Буду очень благодарна за советы и комментарии, что делать.
Lassie2014
Напишите мне в личку, пожалуйста.
FireFly
Здравствуйте!
Пожалуйста и мне помогите, как еще одному жителю НСО, буду очень признательна :роза:

Попалась на тривиальной беде - записанной где-то пароль (от электронки моей здесь) потерялся, а компьютер на днях "приказал долго жить" (где автоматически браузер сохранял мой пароль и запускал всегда без надобности его введения). Сейчас собрали новую машину, но сколько вариантов я не перебрала - не могу попасть в почту никак. Заводить новую не хочу - там много адресов по работе и писем важных осталось.

Воспользовалась здешним сервисом по восстановлению пароля.
1. Сначала через код, приходящий на мобильный телефон. Код приходит, я его ввожу + затем ввожу новый пароль (6 цифр пробовала) и дожидаюсь перенаправления в аккаунт (на моб.приходит извещающее СМС что произведена смена), однако ввожу этот новый пароль - как не пускал в почту, так не пускает.

2. Сегодня попробовала отправку пароля заказать на резервный ящик электронный - так и не дождалась его с инструкциями.

Очень Вас прошу, пожалуйста помогите попасть в мой ящик :хммм:
Заранее вам признательна и жду ваш ответ.
FireFly
У меня тоже заблокировали аккаунт - как восстановить без посещения офиса?
ЮлияКоледа1984
Здесь описаны варианты восстановления пароля
LaSonnambula
мне кажется, что эти пункты почти для всех нереальны

- Какое имя Вы указывали в поле «Имя» при регистрации ящика
- В каком году был создан ящик
- Используете ли почтовый клиент (The Bat, Outlook Express и т.п.) для получения писем, или входите в ящик через веб-интерфейс (с сайта)
- Когда последний раз был осуществлен вход в почтовый ящик через веб-интерфейс
- Укажите IP-адреса устройств, с которых осуществлялся вход в почтовый ящик


ну какой среднестатистический юзер может знать свой АйПи? а если он динамический? вчера один, сегодня другой.. или я назвался 10 лет назад любым условным именем и щас его хоть убей не помню? и заходил в ящик не помню когда? в общем, НГС довольно жестко любит своих пользователей.. на других ресурсах с этим намного проще
LaSonnambula
Мне письма перестали приходить, а почта капец как нужна. Как оперативно товарищи там реагируют на мою просьбу?
Окуляр
ха
НГС довольно жестко любит своих пользователей
Это смотря с кем/чем сравнивать. Маил.мру жёсче "любит"
harasho
Ха, у нас постоянные косяки с клиентами, у кого НГС почта... Уже даже в белый список домен добавлен.. Письма от клиентов / клиентам могут идти от 6 до 10 часов, проверено не однократно)))
сомелье
Да, раньше почту нгс пользовал как основной ящик. Сейчас перехожу на майл, а то стали письма часто не доходить.
EWG_DCLXVI
без понятия.. была там почта лет 10 назад, что там щас - без понятия
сомелье
у кого НГС почта...
и это архаичнейшая почта, где можно крепить только 3 файла )) с 2001 года не поменялось... правда, размер ящика можно увеличивать до бесконечности.. если он наполнен свыше 80%
Окуляр
без понятия.. была там почта лет 10 назад, что там щас - без понятия
Аналогично
Сейчас перехожу на майл,
А что, сейчас приличные почты позакрывали?
EWG_DCLXVI
До майла пока все письма заходят, а что некоторые подразумевают под "приличным" я не в курсе.
VasSer
ну например не наровят всеми правдами и неправдами установить свою дрянь типа маил агент и пр.
ps у меня до нгс почты всё доходит
EWG_DCLXVI
приличные почты
Рамблер это открытая дыра для спама.. если неделю не захожу - там 20-30 левых сообщений.. Яндекс чуть повеселее. Но все равно пару раз в неделю прилетают... НГС хоть и архаичен, но спам практически нулевой, за что ему спасибо в этом смысле... на забугорных почтах типа Джмайл не регался, не тянет меня туда
Яндекс чуть повеселее. Но все равно пару раз в неделю прилетают... НГС хоть и архаичен, но спам практически нулевой
это у кого как
у меня на Яндексе спам есть, но летит в удобную отдельную корзину, причем один раз отметил "спам" и дальше только корзинку чистить периодически
на НГС в день до 10-15 неизвестных писем, пометки "спам" не спасают, установка фильтров тоже особо не помагает
Клара_Цапкина
а на рамблере и во входящих и в спаме. там сквозняк полный. причем совершенно непонятно как работает спам-фильтр - везде однотипные сообщения. более того - про Баварию есть и там и там ))