Автоматическое добавление темы в Избранные
2622
11
Предлагаю ввести автоматическое добавление темы в избранное при ответе в ней, чтобы не ставить каждый раз вручную галочку "добавить/не добавить". Вернее, подобную опцию можно прописать в личных настройках.
Суть в том, что если я пишу в теме, то в большинстве случаев мне важен ответ/отклик на моё сообщение. А значит, я ставлю каждый раз галочку на добавление темы в избранные, чтобы отслеживать ответы на мои сообщения.
Предлагаю ввести автоматическое добавление темы в избранное при ответе в ней, чтобы не ставить каждый
Суть в том, что если я пишу в теме, то в большинстве случаев мне важен ответ/отклик на моё сообщение.
Что мешает один раз поставить "да" в опции "Вы хотите получать на e-mail все ответы на ваши сообщения в форуме?"?
А Вы предлагаете захламлять личный кабинет?
Я предлагаю добавить такую опцию в настройки, чтобы была возможность включит её или выключить.
Александр.....
плохая идея. Я много где пишу, но далеко не всегда хочу, чтобы эти темы автоматически добавлялись в избранное - там же бедлам будет, я ничего не найду. Мне вполне достаточно получать уведомления на почту и удалять их по прочтении. Почта не захламляется.
Ещё и почту захламить предлагаете?
А Вы что конкретно предлагаете? При добавлении темы в "Избранное" уведомление точно так же приходит на почту.
только еще и приходят уведомления о ВСЕХ постах в этой теме, вне зависимости кому они адресованы
Повторюсь:
Я предлагаю добавить такую опцию в настройки, чтобы была возможность включит её или выключить.
Уведомления на почту мне не приходят, я отключил "приходилку", чтобы не засорять почту.
плохая идея. Я много где пишу, но далеко не всегда хочу, чтобы эти темы автоматически добавлялись в избранное
Я вот как раз полностью наоборот. По сравнению с вами я немного пишу, но почти всегда мне интересен отклик или продолжение дискуссии по теме, в которой я высказался или спросил чего.
Предлагаю сделать такую функцию опционно. Кто захотел - включил, не захотел - по старому осталось.
Александр.....
Слева есть вкладка "отзывы и предложения", напишите, пожалуйста, туда ваше предложение. Там же вы сможете отслеживать статуст задачи. Заранее спасибо.