Черный список НГС
2214
1
Просто беда- попал в черный список НГС. Иначе объяснить не могу- ни один мой комментарий к новостям на сайте не публикуют. Пробовал писать разные, в том числе очень политически нейтральные- не пропускают любые- и информативные, и не очень. Ненормативную лексику не употребляю, а блокируются любые мои комментарии к разным новостям.
Вот, например, последний, к статье "Ткнули, выткнули, воткнули":

"и.о. мэра Владимир Знатков заверил, что еще в то время, когда у руля управления городом стоял Владимир Городецкий, было принято решение, что строиться между домами № 3 и 7 на ул. Трудовой ничего не будет."
Вообще- то Городецкий и подписал разрешение на строительство. Так что лукавит г-н. Знатков!
И часть придомовой территории без ведома жильцов передал бизнесменам он же, дорогой Владимир Филиппович. Так что не надо с больной- то головы на здоровую!
"Аренда закончилась, земля никем не обременена."- опять неправда, земля у бизнесменов в собственности, просто есть договоренность, что мэрия передаст им взамен другой, более лакомый участок под застройку. Это объясняет, почему там бизнесмены ничего не строили много лет имея разрешение. Возможно, весь этот скандал и затевался ради рокировки с участками.

Что делать, как выйти из списка автоматически блокируемых?
Папик
Все вопросы по работе Новости.НГС, пожалуйста, адресуйте на адрес электронной почты news@ngs.ru
СПАСИБО!