это а подскажите, форму обратной связи там вообще кто нибудь читает?

конверт мигает, при отсутствующих новых личных сообщениях!
ivan_zh
Читают. Ожидайте ответа.
FireFly
Жду решения сего трабла.
Filimon
Задача поставлена, рано или поздно - трабл порешат. Меня лично этот конверт утомил уже, так что ситуация у меня на контроле. :biggrin:
Алексий
тебе напомнить сколько кнопку "наверх" чинят?
ivan_zh
:улыб:не суетись, задача поставлена, всё благополучно решено будет :friends:
Алексий
дык и чо, ну? запарил конверт уже
Filimon
Еще чуток терпения,) Скоро проблема решится
ivan_zh
была такая проблема
возникла в момент одновременного глюка форума и моей переписки в личке с другим пользователем
мигал пару дней...до тех пор, пока этот пользователь снова не написал мне личное сообщение, а я ему
конверт пропал

отсюда предложение: вспомнить всех, с кем переписывался непосредственно перед и в момент появления конверта, и написать им :biggrin:
может и вам помогут...бабушкины методы)))...быстрее, чем саппорт.нгс)))
Izraya
:biggrin: надо будет проверить бабушкин метод :agree: поймать бы теперь этого респондента:улыб:
Izraya
не поверите, у меня с этим пользователем почти 5 тысяч сообщений, и да, за неделю их прирост почти 300, с момента "мигающего" конверта, сколько раз нам еще друг дружке надо написать? :biggrin:




а то, что школьники не знают, чего до этого и где понаписали практиканты, вселенская печаль :хммм:
Izraya
Докладываю. Бабушкин метод не сработал, видимо, поскольку вся личка была зачищена ранее :cray-1:
Алексий
ураааа! сработало после очередной полной зачистки входящих и отправленных! :appl:
Алексий
з.ы. уточнение для разработчиков: эффект, вероятно, дала не зачистка мной ЛС, а зачистка ЛС респондентом, после того, как мигание конверта у меня не прекратилось - на другой стороне переписку со мной стёрли, и, видимо, зависшая где-то эта связка сообщений, которые были отправлены, но у меня так и не отобразились, наконец-то удалилась
простите за стиль изложения, но я не программист:улыб:
ivan_zh
радуйся.
убили.
причем не тока конверт - а вообще сервис личных сообщений :biggrin:
Граф
А конвертик все мигает. И единственный метод борьбы - открывать все подряд. Может и найдешь то что не прочитал, но что не показывается как вновь полученное:хммм:
Граф
И файлы не крепятся, видимо об этом и говорили, когда попросили подождать...
Ну, что ж видимо еще недельку, и получим стабильно 502 Bad_Gateway
Ech_Aleks
Не подходит этот метод, у меня изначально просто не отображалось это сообщение, но в списке как бы числилось.:улыб:Полностью зачищенная личка и то не помогала...
ivan_zh
спустя две недели убили конверт:хехе:

PS а че было то? или само починилося :шок:
ivan_zh
рано обрадовался :хммм:
ivan_zh
Я дико извиняюсь, уже же ни разу не смешно, конечно, но конвертик-таки снова мигает... только не убивайте больше личку, пожалуйста!!! :help.gif: Браузер - Хром.
Рыжинка
Так, всем рассказываю - проверяйте каждую страницу с личными сообщениями - где-то наконец найдется пользователь, приславший вам сообщения, сортировка по дате при этом будет в его отношении нарушена. :yes.gif:
Рыжинка
А если на почту пришло, что отправлено личное сообщение -модератор на моде и красоте снёс, но не знаю кто и по какому пункту - соответственно "права качать" не получается.
Чо делать-то?
ivan_zh
Присоединяюсь. У меня тоже мигает конвертик, а новых сообщений не наблюдается... Бесит :хммм:
Галинка
"я не волшебник, я только учусь" :dnknow:
ivan_zh
Вот и у меня эта зараза замигала :хммм:
ХочуСпросить
Из собственного опыта - ищите по всей личке непрочитанные сообщения. Они пришли в период перебоев и не выстроены по дате, поэтому могут находиться на дальних страницах во входящих.
Вот и у меня эта зараза замигала :хммм:
я вам писала. Попробуйте мне написать. Я вот уже все входящие удалили. А он все мегает
тут надо чтобы Хочу спросить тоже переписку с Вами удалил (отправленные!) и что-нить написал
Вот только что пришло от Вас около 20 одинаковых сообщений...
MissXX
Из собственного опыта - ищите по всей личке непрочитанные сообщения. Они пришли в период перебоев и не выстроены по дате, поэтому могут находиться на дальних страницах во входящих.
Пц, еле нашел. случайно оно всплыло вторым сверху, когда поставил посмотреть по 50шт за раз. Месячной давности ажно.
Filimon
Терпение и труд всё перетрут. :biggrin:
ivan_zh
Теперь и меня конверт этот достаёт! :зло:
Из панели управления 1 непрочитанное во входящих вижу, но в ящике нет. Тоже уже и переписку зачистила -- нет, мигает.
Ну, не бегать же по всему форуму и не спрашивать: "Кто мне писал?"
Regyna
Вспоминать, с кем переписывалась в тот момент, когда этот конверт появился, и именно их просить удалить у себя отправленные тебе и удалить входящие от них.
Алексий
Лёша, да мне зачастую пишут совершенно незнакомые (или едва знакомые) ники.
Переписку уже всю почистила, с кем именно общалась до возникновения проблемы, не помню.
Regyna
Ну тогда только ждать когда починят...
Regyna
Теперь и меня конверт этот достаёт! :зло:
Из панели управления 1 непрочитанное во входящих вижу, но в ящике нет. Тоже уже и переписку зачистила -- нет, мигает.
Ну, не бегать же по всему форуму и не спрашивать: "Кто мне писал?"
еще немного-и я так начну делать :tantrum:
Лена, я тебе точно не писала. Давно.
Показать спойлер
И то, что ты мне скидывала ранее, с зачищенной перепиской также ушло.:хммм:Продублируй, плз, в контакт или на мейл в профайле.
Показать спойлер
ivan_zh
Теперь и у меня мигает. Недавно снесли сообщение на Моде. На почту упало, на форуме лс не появилось. Где теперь искать -кто снес?
Внизу страницы форума есть список модераторов.
Проверьте всех модераторов раздела "Мода и Красота": Asfura, Bloondinka, Libre, Linetta, pIRAte
ivan_zh
во вторник будет три недели :dry:

кому на Ленина 12 жалобу лично в руки вручать?
ivan_zh
К сожалению, это не ускорит решение проблемы, т.к. задача очень объемная. Задача в разработке и наиболее приоритетная сейчас.
FireFly
Люба, поправьте уж быстрее, пожалуйста.
Пока вынуждены альтернативными способами связи пользоваться: мейл, телефон, соцсети. На ПЖ, в частности, особо актуально, ибо там помощь необходимой бывает как можно более срочно.
FireFly
"почта России" нервно курит в сторонке )

20:08 08.03.2014 - пользователь отправил мне 4 сообщения.
Ну, был тут такой прикол - когда они уходили не по одному - а пачкой.
Конверта не было. Сегодня зашел во входящие - вот они, непрочитаные. Конверт - не мигает. Удаляем - конверт замигал. С той стороны сообщения удалили - конверт мигает.
С той стороны еще одно сообщение отправили - конверт мигает. С обоих сторон удалили это сообщение - конверт и дальше мигает.
Чаво делать-та?
Граф
стреляццо :biggrin:
у меня два входящих, которых нету :dnknow:
мигают неделю уже, а чего :appl:
Я написала в поддержку...
Ну и пришел ответ, что информация передана специалистам.О как..