адрес в разделе "Мой форум"
2667
5
Уважаемые модераторы!

Объясните, пожалуйста, если не секрет, как моя почта, которая всегда была @mail.ru поменялась на @ngs.ru да еще и с таким адресом, который в принципе не существует. Это вообще как?
ViktoriaDV
Вы пробовали, сидя авторизованной в форуме, в соседней вкладке браузера набрать ссылку mail.ngs.ru?
Ящик открывается какой-то или нет? И в сличной переписке Ваши сообщения?
А то было тут что-то подобное, когда люди в чужую личку вдруг могли заходить.
ViktoriaDV
1. В разделе "Мой форум" - имеется ввиду верхняя строка, где "Оглавление Найти Мой форум и Выход? Если зайти в Персональную информацию, какой именно адрес поменялся? Логин (1 - но тогда как получается зайти в профиль), тот, на который ответы приходят (2) или видимый всем в профиле (3 - там сейчас .rambler.ru)? :а\?:

2. Модераторы к изменению профилей доступа не имеют, так что лучше спросить тех. поддержку через Обратную связь.
Vitt
1. В разделе "Мой форум" - имеется ввиду верхняя строка, где "Оглавление Найти Мой форум и Выход?
да, именно там.
Вопрос в том, почему отображается совершенно другая информация???

P.S.: я попробовала выйти из профиля и снова зайти через логин/пароль. Вроде зашла, проблемы нет. Но с чего вдруг отображается не тот адрес, который прежде был верен??? Я вот чего не пойму. Если его выносили в строку, тогда в связи с чем он изменился? :dnknow:
ViktoriaDV
Исправила.

Почта на ngs - это так называемый алиас. Видимо она у вас была логином для другого проекта, и паспорте оба эти логина были объеденены под одним ID, чтобы Вы могли любой из ящиков использовать для авторизации сразу в несколько проектов, на которых Вы зарегистрированы.