Как получать все сообщения, добавляемые в какую-либо тему на почту?
4659
12
В темах есть опция "Любимая тема"
Но она лишь добавляет тему в список "любимых"
А как получать сообщения, добавляемые, или хотя бы уведомления о добавлении новых сообщений в тему?
KSergey
добавил этот топик к себе "в избранное", обещано, что будут приходить сообщения на емайл
но это мною начатая тема

А если тема не мной начата?
KSergey
А если тема не мной начата?
По барабану. :dnknow:
У меня есть несколько "любимых" тем (я там не автор) - уведомления о новых сообщениях приходят на почту.
В смысле, добавленных в "любимые", верно?
Понял. Тогда еще подожду писем, не придут - пойду в спам смотреть...
KSergey
Ага, именно - на почту приходят уведомления о новых сообщениях, написанных в "любимых темах".
Только не помню - целиком текст сообщения приходит (как в уведомлении об ответе на мое сообщение) или только о том, что "появилось новое сообщение" (как при уведомлении о сообщении в личке).

Можно проэкспериментировать - добавить какую-нить курилку из болтательного раздела в любимые - уведомления быстро начнут падать.:улыб:
Проэкспериментировала? :biggrin:

У меня темы старые добавлены (не столько для новых сообщений, сколько для нужной информации в этих темах - чтобы можно было их быстро найти), поэтому новые сообщения там редко появляются.
да я постоянно сей функцией пользуюсь:улыб:
у меня и все ответы на мои посты на почту приходят, и новые сообщения в любимых темах:улыб:
Из этой темы пока не пришло ни одного сообщения мне.
Посмотрел в профила - вроде отключено уведомление, правда там называется "Вы хотите получать на e-mail все ответы на ваши сообщения в форуме?" - может оно?
Попробую
KSergey
Проверил через подписку на тему в мусорке
отлично работает
Спасибо всем!
KSergey
Подскажите пожалуйста, а как сделать наоборот, так, чтобы на почту не приходили уведомления о новых сообщениях в темах?
Не могу найти такую настройку...
Dajna
Мой форум - Состояние подписки
"Вы хотите получать на e-mail все ответы на ваши сообщения в форуме?" - поставить "Нет".