Не то
3643
10
Почему, когда копируешь конкретный текст (из удалённых модератором) и переносишь его сюда для обсуждения, то при вставке идут сообщения юзеров на которые отвечал, а моего и нет ничего вообще?
svaiz
Копирую одно, а вставляется другое с полным удалением моих ответов. Сохраняются только исходные посылы (ну т.е. где "посылают", а вежливые мои ответы-нет.
Градус
может модератор отредактировал неаккуратно?
EWG_DCLXVI
может модератор отредактировал неаккуратно?
Вопрос не ко мне, но вряд ли. Я несколько скопировав пытался "вставить":улыб:, но каждый раз мои ответов не было, а только сообщения, на которые я отвечал и которые были удалены по пункту 7 правил.:улыб:Мои сообщения абсолютно нейтральные по содержанию.
Градус
Опишите, пожалуйста, пошагово все действия. Из того, что написано, неясно в чём проблема заключается и из-за чего возникает
LaSonnambula
Пошагово:
- Модератор удаляет, на мой взгляд безобидный ответ на сообщение юзера
-копирую переписку с юзером
- копирую перепеску с юзером и помещаю в раздел "Ваши мнения и вопросы"
-итог:сообщения юзера остаются, а мои ответы исчезают Получается, что я сообщения юзера пропагандирую. а свои как бы и не проходят.
Градус
Всмысле как?
Пусть собеседник пишет "2*2=1"
Модератор исправляет в его сообщении "2*2=2"
А вместо Вашего (скопированого вручную) замечания: " цитата (2*2=1)Ошибаетесь, уважаемый, 2*2=3" остаётся только уже Ваше "2*2=1"?
EWG_DCLXVI
Недавно случайно дважды попытался одно и то же сообщение на форум выложить/отправить.
Так вот при повторном нажатии на "отправить" вылезло сообщение, типа "похожее сообщение уже есть в базе данных".
Раньше такого, вроде бы, не было - попадались дубли сообщений.
Подозреваю, что в ситуации ТС, при всей невнятности объяснения, нечто похожее - сообщения есть в базе, но имеют флаг типа "в служебной мусорке". При попытке повторной вставки того же текста он режется.
Михаил_1
Повторные сообщения давно блокируются (мышкой бывает "отправить" нажимаю несколько раз, а так -то повторный клик мышки по кнопке "оправить" срабатывает через долю секунды), но иногда (в дни когда форум тормозит или ломается) проскакивают дубли
Градус
Пошагово:
- Модератор удаляет, на мой взгляд безобидный ответ на сообщение юзера
-копирую переписку с юзером
не проще ли скринить?