Почему мои посты в форуме так жёстко модерируются?
3225
5
Что такого я совершил, что мои ответы, после несккольких лет участия, требуют ожидания модерации перед публикацией после многкратного прохождения капчи?

Да, ещё, потом, я должен терять время на то, чтобы проверять-читать уведомления по Email и ЛС о том, что мой ответ в форуме был одобрен???
Пачечаянный
Вы модератору задали эти вопросы в личку? В пункте 8 правил форума описаны условия и процедура решения таких ситуаций.
Цитирую:
В случае несогласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия.
Пачечаянный
У вас всего 50 с небольшим сообщений. Капча идет до 50, но часто - чуть дольше.
Varuna
Вы модератору задали эти вопросы в личку? В пункте 8 правил форума описаны условия и процедура решения таких ситуаций
То, что мои ответы уходят на модерацию - ни с какими действями никакого конкретного модератора не связано
Модератор ещё не знает о том, что я что-то там собирался опубликовать, а мой ответ уже застопорили
MissXX
У вас всего 50 с небольшим сообщений. Капча идет до 50, но часто - чуть дольше.
Вопрос не про капчу, а про то, что ответы не публикуются, а ожидают модерации
Пачечаянный
после несккольких лет участия
Если точнее, год и три месяца с момента регистрации.
Доверие еще надо заслужить :1:
Показать спойлер
Возможно, в ваших сообщениях присутствуют ссылки, которые могут показаться форуму подозрительными. Вот и откладывается публикация до тех пор, пока модератор не просмотрит и не одобрит.
Показать спойлер