пропал столбец с количеством сообщений (мобильные браузеры)
5785
20
А у меня на смартфоне, андргидном, пропал столбец с количеством сообщений. Там показывались новые сообщения.с сегодняшнего утра
Konstantan
Проблему решают, а пока можно повернуть телефон горизонтально - на широком экране столбцы появляются.
LaSonnambula
Что вдоль, что поперек.
Opera, Firefox, родной андроидовский браузер - все в общем оглавлении показывают только названия подфорумов и последнее сообщение (нет столбцов с количествами топиков и сообщений, соответственно, и пометки new), а оглавлении внутри раздела есть "Заголовок, Отправитель, Просмотров, Отправлено", но нет столбца "Ответы".
LaSonnambula
Видимо у меня экран узковат, не влазит. Ни так ни сяк. Ждем с нетерпением починки. Спасибо :agree: :роза:
LaSonnambula
Что горизонтально, что вертикально - нету ((

Плюс, в последнее время при добавлении картинок с телефона - все заканчивается 502й ошибкой.
Из последнего - две картинки прилипли - третья ошибку отдает
Граф
на iOS таж; фигня причем, что на смарте, что на планшете
LaSonnambula
Здравствуйте! :flowers: Хотелось бы быть в курсе перспективы починки. Людей обеспокоенных изменением отображения.все больше и больше, уже яблочники присоедиились
Konstantan
Здравствуйте. Виновата не операционная система, а размер экрана. Задача в разработке. По срокам, к сожалению, подсказать не могу.
LaSonnambula
С мертвой точки сдвинулось. Цифры появились, спасибо ))
Граф
Я, конечно, рад за тебя, но почему-то не у всех починили. ОпераМини на телефоне (скрины делать лень) и Firefox на компьютере :not_i: до сих пор количество ответов не показывают :dnknow:
Vitt
О! Опять поломали. Пока гулял с ребенком - было.
Но как-то косовато, может форум мой телефон за компьютер принял?
Скриншот чот не догадался сделать ((

хром, андроид 4.4.4
Граф
хром, андроид 4.4.4
Лучше признавайся, экран FullHD? :миг:
Konstantan
Сломался форум. Отсутствуют колонки "Количество ответов", "Отправлено" в браузере Сафари, ИОС 8.3
Kan
"Взболтать, но не смешивать" (с) пробовали? :biggrin:
ivаn_zh
"Повернуть телефон горизонтально"? (С)

Не догадался :спок:
LaSonnambula
Виндафон, Эксплорер - та же проблема. При повороте телефона экран не поворачивается, так что это проблему не решает. :dnknow:
Kan
Сломался форум. Отсутствуют колонки "Количество ответов", "Отправлено" в браузере Сафари, ИОС 8.3
Все то же, горизонт.ориентация не помогает
ivаn_zh
если сегодня не опять глюк - вроде починили
Граф
Как-то частично починили. Внутри форума вроде всё вернулось на место. А вот в оглалении раздела пропал столбец с последним сообщением, но наличие новых отображается.
АНОНИМ
Так и есть. Починили, пожертвовав столбцами Последнее сообщение и Просмотров.