Ваше сообщение успешно отправлено. Сейчас мы вернем Вас на форум.
7431
30
Ваше сообщение успешно отправлено. Сейчас мы вернем Вас на форум.
У меня у одного такой глюк, или автоматом перестало на форум возвращать? :dnknow:
Алексий
такая же хрень со вчерашнего дня
Окуляр
жму на оглавление, тогда страница обновляется и опять надо залазить в нужную ветку
Алексий
Тварищи без работные, может кластера свои перезагрузят?
задолбало, все висит :зло:
ivаn_zh
У меня работает. В разных браузерах.
MissXX
может модерам поблажки?))
Окуляр
В обычном аккаунте тоже. :biggrin:
MissXX
дык айпишнег поди один) это как в чате раньше - модер заходил цветным, потом выходил и входил обычным.. а цвет сообщений оставался как у модера)) это ж НГС, древний глючный сайт, тут всякое бываеть))
Окуляр
Вчера и с другого айпи все норм было.
Скоро узнаю.
MissXX
ага.. интересно в чем глюк.. он не критичный, но иногда раздражает
Окуляр
Расрасрас... Проверка связи.

Короче, работает там и там. "Не виноватая я".
MissXX
нифига не раьботаеть.. еще и мусорку сломал))
ЕWG_DCLXVI
мусорка работаеть.. автомат возврат не работает
Алексий
урря.. заработало.. но тока щас
Окуляр
Это... может, немного не в тему. Но я баннерорезки использовать не люблю. Кто понимает. Яндес.директ - это на НГС нынче прикрутили говнятину эту, или бороться нужно с файефоксом? :dnknow:
Я уже про электрогрили, холодильники и каркасные дома задолбался читать. :tantrum: :biggrin:
Алексий
Яндекс.директ прикрутили
Браузеры не виноваты
LaSonnambula
:cray-1: баннеры на НГС родные меня не раздражали, эта ерунда просто неимоверно раздражает
Придётся тотально всю рекламу резать примочками.
LaSonnambula
я понимаю, что времена трудные, нужны деньги, но вот те кто прикручивал, они вообще хоть открывали странички?

а если открывали, то пусть тогда корректирующими очками что ли пользуются :dnknow:
ivаn_zh
Это ж что ж такое ты искал, если Яндекс-директ тебе такое подсовывает? :biggrin:
LaSonnambula
позорище... и идея, и реализация.
ХочуСпросить
Да ладно, мне до этого оно вообще купить высшее образование предлагало :rofl:
ivаn_zh
Да ладно, мне до этого оно вообще купить высшее образование предлагало :rofl:
Купить ВО или диплом о ВО?
Когда была беда с капчей от "партнёров", где шла реклама не пойми чего, юридический отдел НГС это безобразие пресёк быстро.
Если реклама платного отделения вуза - криминала нет. Если противоправных каких-то вещей - не стесняемся, делаем скриншоты, выкладываем в тему.
Не дадим испоганить любимый НГС.
Алексий
На работе буду, если такая фигня вылезет еще раз, заскриню
ivan_zh
Капчу тогда по-моему за дипломы и курительные смеси рубанули, или типа того, кроме рекламы лавки и авто.нгс вот такая пакость лезла...
Алексий
А что, опять какие-то новые баннеры прикрутили? Проблема опять актуальна уже несколько часов. :смущ:
Алексий
было, ага.. щас перестало вродь
Алексий
У меня АдБлок стоит, ничего нигде не вылазит, вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Кто мешает АдБлок поставить? :dnknow:
Рыжинка
Не, это то понятно, весь яндекс.директ у меня забанен :biggrin: силами адблока да касперского.
Там глюк был просто с возвратом на сообщение, но как правильно заметил Окуляр, всё уже починилось.
Такое просто бывает обычно когда что-то где-то переверстали.