Пастафариа́нство
4406
8
Предлагаю создать подфорум для обсуждения проблем и участия в жизни общества представителей пастофирианства.
пилот
Вы б для начала с написанием данного "явления" определились.

А то как раздел то называть - "Пастафарианский" или "Пастофирианский". :umnik:
Змей Зелёный
ОК, ошибся, так как насчет пастафарианского форума?
Алексию - А что, Михаил Александрович, тоже адепт данной религии?
пилот
ОК, ошибся, так как насчет пастафарианского форума?
Да я то че, это дело владельца ресурса. :dnknow:
Я ничего не имею ни против пастафарианства, ни против форума о нём.
Хотя мёртвым он будет (форум). Вас тут, макаронников, раз-два и всё.
пилот
Для создания нового раздела необходимо выполнение хотя бы одного из двух условий:
1. Уверенность в том, что раздел будет востребованным у пользователей, т.е. существует группа пользователей, которая будет в нем активно писать;
2. Запрос от одного из отделов компании НГС. Как правило, это региональные разделы проектов Работа, Недвижимость и т.п. (среди них есть те самые "мертвые", к сожалению).

На сегодняшний день не выполнено ни первое, ни второе условие.
пилот
Глумление часто начинают умные люди, либо выражая свое настроение-отношение, либо преследуя какие-то цели.
А подхватывают и восторженно несут его дальше обычно люди недалекие и пустые. К тому же ничерта не знающие о предмете над коим совершается глумление. И скатывают этот глумёж в УГ. Окончательно.
К чему я?
К тому, что запала не хватит у вас на то, чтобы создать там (в подфоруме) хоть пяток тем про макаронного монстра.
LaSonnambula
Я буду писать. Много кто будет писать. Среди моих знакомых очень много верующих в Божественную длань Летающего Макаронного Монстра, и если мне изменяет память, в Новосибирске действует небольшой приход, ЛММ сейчас - это бурно развивающаяся мировая религия, и игнорировать её просто глупо.
пилот
Что это такое? А то некоторое время назад заполняла сыну какие-то бумаги для военкомата, там было про религиозные взгляды. Решила спросить - он мне вот это самое назвал. Написала "атеист".
Галинка
Ну, можно на худой конец вики посмотреть. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
мы кстати, реально в это верим.