Переход на главную страницу.
5303
7
Почему нет возможности перейти на главную страницу НГС нажав только одну кнопку, с любой части сайта, как это например сделано в почте или на She ?
Osenia
Присоединяюсь к вопросу, почему с раздела новости нет перехода на главную нормальную? Когда жмешь в левом верхнем углу на логотип и тыц ты на главной? Надо или 150 просмотренных новостей обратно отматывать или заново вводить имя домена.
Юзабилити? не не слышали :tantrum:
TDI5
Потому что программисты искренне уверены, что любой посетитель сайта знает - чтоб попасть на главную, нужно ДВА РАЗА кликнуть на логотип. И что это удобно.
Про это уже несколько раз заводили темы - народ возмущается, требует нормального перехода на главную... Но ничего не меняется.

:nea.gif:
Прокопчанка
впервые слышу что именно так можно попасть на главную...пользуюсь сайтов с 98 где-то, и всегда чтобы попасть на главную прокручиваю 5-10 новостей назад или новости открываю правой кнопкой в новом окне а главная всегда открыта. меня всегда это бесит в нгсе. и дизайн сайта все хуже и хуже. гораздо удебнее был именно в эти 98-2000 годы.. но это мое личное мнение.
Heleng
согласна с вами, но увы...
2009, 2010
в 2009 я про это узнала из приведенной выше темы... в 2010 увидела еще одну тему - "порадовалась"... сейчас "порадовалась" опять :not_i:
Прокопчанка
Ого! Не знала что проблема столь глубока :eek:
Потому что программисты искренне уверены, что любой посетитель сайта знает - чтоб попасть на главную, нужно ДВА РАЗА кликнуть на логотип. И что это удобно.
А почему не три (тридцать три)!?
Александр.....
не сглазьте.. а то сделают 33 :secret: