Реклама на НГС?
11794
19
Буквально с сегодня на главной НГС и в новостях постоянно вылезает навязчивая реклама. Плюс баннеры повсюда на главной развешаны.
Что происходит? НГС так поменял стратегию развития или это у меня что-то в браузере?
Просто невозможно читать новости, слева/справа реклама, а потом внизу еще всплывающее окно :безум:
Да вы что???
а вы новости читаете? Там постоянно под видом аналитических,или новостных статей откровенная ,наглая РЕКЛАМА, я уже не могу читать такие новости,причем нигде не написано"на правах рекламы" комментарии открыты,но любое упоминание на не порядочность такого подхода блокируется,зачастую модераторы блокируют не только комментарии о рекламе в статье ,но и те ,в ответ на которые они были написаны. Такие дела...
sovgam
по крайней мере до января сама главная страница не выглядела перегруженной рекламой, а сейчас просто мрак...
мало того, что НГС поменял дизайн (на вкус и цвет - ладно), так еще с этого года банеры прямо навязчиво выскакивают отовсюду.
ну это ни в какие ворота. придется делать запрет в браузере на баннеры. иначе просто невозможно.
ну когда реклама на месте рекламы (в банерах) -это ещё понятно,но когда она в откровенно заказных статьях под видом новостей это перебор,осталось рекламу в книгах ,между страниц подсовывать.
sovgam
вот пример : ИКЕА для бедных
27.01.2017
sovgam
pr-акция артиста и группы перед гастролями в Новосибирске ,откровенно заказная статья http://news.ngs.ru/more/50254411/ и четырьмя днями ранее http://news.ngs.ru/articles/50248721/ ,я не против рекламы,вы хоть всё ей забейте,но не надо преподносить это как новости,это обман
sovgam
вот так выглядит страница нгс ,рекламу обвёл
sovgam
и еще внизу всплывающий баннер )))
у вас разве не всплывает? :biggrin:
когда реклама на месте рекламы- это одно,а когда реклама в виде аналитических и новостных статей-это другое,не люблю когда людей за баранов считают. Когда-то был совсем другой нгс .
sovgam
тот нгс продали 4 года назад
sovgam
Девочку с ягодками Вы напрасно обвели. Это не реклама и не заказной материал, это дефицит инфоповодов.
Thierry
описание услуг и ссылки на социальные сети...,- инфоповод? Такое ощущение, что весь контент создаётся исключительно как поле для размещения рекламы (или пропаганды ,как на тв) Люди тонут во лжи.Мне очень жаль. Кидок на доверии - наша национальная идея,кидаем мы друг-друга,а потом нас всех вместе.- "плохо кончится,родной"
Ха, теперь у них еще и в середине статей видео вставка.
Все реже и реже захожу на нгс.
ZDiAM
эт точно.. задрали своей жадностью
это что за днище то уже?! и заголовок и текст, ниже плинтуса уровень :зло:
и так то уровень рекламных текстов и заголовков нгс не блещет корректностью, но это за гранью просто. вот против конкретно этой рекламы буду добиваться чтоб убрали совсем! и желательно с наказанием штрафом
besty5
Черт с ней с рекламой.... ляпы от журналистов (а ведь одни наверное учились русскому языку)

http://news.ngs.ru/more/50397851/

"Сразу же эвакуировали школу, провели проветривание, пригласили человека, который провел газоанализатор"
Газоанализатор сам не смог пройти? Не пустили?

может быть
пригласили человека, который прИВЕЗ газоанализатор
или
пригласили человека, который провел ГАЗОВЫЙ АНАЛИЗ [воздуха]
Вообщем стыдно должно быть....
Skipper
Черт с ней с рекламой.... ляпы от журналистов (а ведь одни наверное учились русскому языку)
...
Вообщем стыдно должно быть....
Русскому все учились. Или почти все. Но стыдно не только лишь всем, мало кому стыдно :not_i:
Клонгрин
взорвали мозг рабочего люда....
а у меня просто оЧЕпятка...
Что за капец с "зарплатой.ру"?
Раньше была подписка на рассылку вакансий с определёнными фильтрами - чтоб мониторить обстановку.
Потом долго ничего не приходило.
Теперь начали приходить какие-то странные письма с большими картинками и маленьким текстом, но не описание вакансий, а какие-то непонятные ссылки.
"Как и где заработать первые деньги. А также как отличить добросовестного работодателя, стоит ли доверять отзывам о компании, опубликованным в интернете"
«Хотелось спрыгнуть с родительской шеи»
Умереть за зарплату
Только мне кажется, что это совсем не то, что я заказывала в рассылке?