Модераторы комментариев на НГС новостях
4535
8
Модераторы комментариев вы сами читаете правила публикации или нет?
Объясните какой пункт нарушен и почему?
"Скорее всего, он не подходит по одной из следующих причин:
-Попробуйте еще раз - без грубости и ругательств.
-Вы провоцируете ссору в комментариях. Давайте жить дружно.
-Вы разжигаете ненависть по отношению к определенному человеку или группе лиц (они могут быть объединены по социальному, национальному, профессиональному или территориальному признаку). Критика возможна, однако попытайтесь избежать лишних эмоций.
Мы уважаем ваше мнение, но некорректную критику в адрес НГС и его журналистов мы не публикуем.
Не кричите (CAPS LOCK, многочисленные восклицательные и вопросительные знаки).
Вы вторгаетесь в частную жизнь, выставляя ее напоказ всему городу. Это неэтично.

Текст комментария: Статистика? А еще в 80х годах самый аварийный автомобиль был жигули, только потому что их больше. Вот и правый руль больше переворачивается потому что их больше, а в процентном соотношении одинаково что левый, что правый руль. Все зависит от долбоящера за рулем..
Кого и чем я конкретно оскорбил?
Orej
Есть подозрение, что, помимо прочего, они не пропускают комментарии, которых не понимают. Попробуйте переформулировать более простыми словами и выражениями.
Orej
Причина:
от долбоящера за рулем
Следствие — после прочтения анализа Вашего комментария — оценка и решение модератора на НГС.Новости, о чем Вам сообщили:
"Скорее всего, он не подходит по одной из следующих причин:
-Попробуйте еще раз - без грубости и ругательств.
mivlad
Есть мнение что они не понимают...
Varuna
Здесь есть ругательство? А обосновать можно?
Orej
Обоснование здесь — употребленное Вами слово отсутствует в словарях нормативного русского языка.
Varuna
То есть если слово отсутствует у вас ( или не у вас) в словаре значит оно не нормативное, оскорбительное так что ли? Обоснование уровня первоклассник если я не знаю то этого нет.
Orej
Вы всерьез полагаете слово "долбоящер" не-ругательным? :ухмылка:
Orej
Модераторы комментариев на форуме Вам не ответят. Все вопросы и предложения, касающиеся НГС.Новости, следует адресовать электронной почтой на news@ngs.ru

Соглашусь с данными Вам здесь ответами: вероятнее всего, причиной того, что Ваш комментарий отклонили, стало последнее предложение.