Главному системному администратору НГС
4537
12
Друг, ты не справляешься со своей работой.
Если сервера забиты, и нужно купить новое оборудование, или обрезать особо борзым пользователям объёмы ящиков - ты скажи об этом Большому Боссу, не молчи.
Когда мы все свалим отсюда, рабочего места у тебя больше не будет.
Когда Макс сам был у руля, всё было хорошо.
Я не прошу вернуть Сидоркина на место, я прошу тупо спасти площадку, на которой я привык флудить и на которой почта до октября 2017 была основной.
Сделай свою работу, системный администратор, избавь нас от ошибки 404. :biggrin: :friends:
СПАСИБО.
:спок:
Алексий
...и, надеюсь, каждый раз, когда я ЭТО вижу, ТЫ, п. 5 (именно такими словами я тебя вспоминаю), икаешь :biggrin:
Алексий
...ты продолжай икать, я не везде нафлудил, где мог бы :biggrin:
именно из-за ошибки, которая так и продолжает вылезать
я тут 14 лет минимум, я не помню, даже когда магистральные трубы отваливались, чтоб такая ерунда была
икай дальше, безымянный главный сисадмин
ну и безымянный Админ Форума :biggrin:
Martochka, Yormanika, FireFly - не стеснялись заявиться, кто они ))) Таня, Лена, Люба :friends: :friends: :friends: :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Можно последовать их примеру.
А можно не следовать.
Тогда так и не будет ничего работать :biggrin:
Алексий
...а за издевательство над Мусоркой тебя отдельно депремировать! :biggrin:
Алексий
:biggrin: пока не поехал гулять, мне не лень
Алексий
у меня на же фигня
думала вирус поймала
Шлёндра
в 13:10 позвонил главному по новостям на +79231570000
Вообще ощущение, что человек в адеквате :agree: :friends:
К просьбе разместить новость, что сайт НГС не работает отнёсся адекватно :biggrin:
Вопрос, раздадут ли дальше пинки по цепочке. :umnik:
Алексий
Я ещё раз набрал новостную линию НГС.
Брат, прости, что у тебя нет инструкций на этот счёт.
Почитай Библию и Атлант расправил плечи :biggrin:
Дайте Админа в адеквате уже сюда :tantrum:
Алексий
Леха, ты не поверишь, но даже не входя. а выходя из этого топа тоже самое :rofl:
NORDIK
Лен, я тебе... так, пожалуй нет, не починю я тебе всю проводку :rofl:
почему они говорят, что суслика нет, и они его не видят, а суслик-то есть! :biggrin:
продолжаю наблюдение :спок:
Алексий
Ну на Автофоруме картинки к сообщению уже месяц прикрепить невозможно, и всем пофиг.
Rustymusty
и всем пофиг
...что говорит о сомнительной квалификации персонала... :agree:
ВасяКот
...а нажавший кнопку, вероятно, предпочитает замалчивать проблему, вместо того, чтобы её решать.
Давайте не будем лгать сами себе, ибо все мы НГС, давайте те, у кого в руках ресурс, сделают уже то, что нужно, примут должные управленческие, кадровые и технические решения :спок: