Восстановить пароль от ящика на домене ngs.ru
16936
8
День добрый!
По не понятной причине, заблокировали доступ к почтовому ящику на домене @ngs.ru

Сервис яндекса сообщает:
"Восстановление доступа для *****@ngs.ru
Для изменения пароля от аккаунта обратитесь к администратору домена."

Как обратится к администратору домена?
ant0m
Добрый день.

Напишите в техническую поддержку на адрес support@iportal.ru
Или заполните форму обратной связи

Техническая поддержка работает по будням (с понедельника до пятницы) с 09:00 до 18:00
FireFly
Напишите в техническую поддержку на адрес support@iportal.ru
iportal - относится к НГС?
Если Яндекс пишет "Доступ временно ограничен" на ввод правильного логина-пароля почты *@ngs.ru - там помогут разблокировать?
У смого Яндекса вообще никакой поддержки, куда можно обратииться...:хммм:
ant0m
Слетел пароль на почте нгс. Пришлось с проблемами менять его. Пароль был действительным много лет.
Что происходит? Рекапча от Гугл сошла с ума или это специально?
B.E.V.
пароли были скомпрометированы, статья была на эту тему в НГС.Новости, соответственно принудительно их заставили поменять массово юзеров
капча в других местах зверствует, у меня на мобильном с динамическим айпи когда подключение через гпрс да со стационарного бывает, если впн подключен... с белого айпи всё чисто при этом
ant0m
У меня тоже белый IP, но меня все сервисы нгс рекапча блокирует и служба поддержки пишет что ничего не может сделать. Это не только у меня в других регионах страны где сеть региональных порталов таже проблема. Но ее никто не решает.
B.E.V.
ну у меня кстати проблема больше всего проявлялась на Фонтанке при загрузке с динамического новосибирского Теле2... оно и раньше такое было, из Тая-Вьетнама и в старые времена не пускали народ (((
с этого экка я по причине справедливого бана за нарушение Правил Форума, с основным эккаунтом нет проблем, Алексий я )))
ant0m
Прошу восстановить регистрационные данные (пароль) для электронного почтового ящика Les101@ngs.ru
PVERA
Добрый день.

Напишите в техническую поддержку на адрес support@iportal.ru
Или заполните форму обратной связи

Техническая поддержка работает по будням (с понедельника до пятницы) с 09:00 до 18:00