нгс закрывает доменные имена эл.почты eml / mosk
201093
211
Змей Зелёный
Пришлось таки связаться с поддержкой на эту тему: есть аккаунт @ngs.ru с подпиской и прочим, что, мол, делать. Ответили:
Cactus2000
вот это интересно
дальше как, через поддержку заменили, или предложили алгоритм действий в настройках?
serega
Заводишь новый логин, со старого пишешь в поддержку Яндекс.Плюса просьбу перенести всё на новый логин. Они предупреждают, что не перенесутся баллы плюса - их надо потратить на старом аккаунте, не перенесутся умные плейлисты, но перенесутся ручные. Не перенесутся сохранённые на телефон песни (если вы сохраняли, но не помечали лайками, то потеряете список).

Текущую подписку переносят на новый аккаунт, но она не будет автоматически продлеваться - надо будет это включить вручную на новом.
Cactus2000
И моя рекомендация отвязать от старого аккаунта карточки, чтобы подписка случайно не продлилась. Уже столкнулся - по ошибке зашли Музыкой на старый аккаунт и активировалась подписка снова, новое списание, обращение в поддержку на отмену.
КриблиКраблиБумс
Молодцы, п5, администрация нгс.
Сначала мы закроем почту, чтобы вы зап5-лись, меняя все сервисы, к которым была эта почта привязана.
Проглотили?
Сейчас второй этап - ко всем проектам нгс мы уберем возможность авторизации через гмайл

Все бегают, все при деле (с)
Граф
мы уберем возможность авторизации через гмайл
:biggrin: а была такая фича?

на фоне сегодняшней новости типа:
У Роскомнадзора существуют технические возможности для блокировки Google в России, отдельный институт создавать нет необходимости, заявил РИА Новости зампред комитета ГД по информполитике Олег Матвейчев. @banksta

и стремлению к Чебурнету в целом, думаю, это неудивительно :biggrin:
Граф
ваще никогда не рассматривал гмайл как основную почту.
Но спасибо, что сообщил, камрад.
serega
я также.
какое то, не доверие у меня к джимаил.
КриблиКраблиБумс
какие вести с полей бурления?
дата армагедеца не переносится?
Delfin
сколько миллионов смартфонов завязано на джимэйл? а сколько на нгс.ид?
разница ощутима.
а какая почта вызывает доверие?