Музыка Набережной
1600
10
фестиваль "музыка набережной" все же прошел. очень обидно за музыкантов, игравших в первый день при практически полном отсутствии зрителей/слушателей, пока Марина из Total не попросила пустить всех желающих. видимо, начинать платные мероприятия на набережной нужно было вовсе не со 100р-отметки.
Просто Так
Ды было бы там за что платить 100р...... Чтобы встать на 5 метров ближе к сцене и гомче слышать этот отвратительный звук? Не знаю, согласились бы участники фестиваля в нем учавствовать, если бы знали как они будут звучать....
Зато повод для пьянки и бардака на набережной оправдан, и то и другое состоялись на полную катушку.....
ну звук-то вот как раз для новосибирской набережной был довольно неплохой. хотя 100р, конечно, он и не стоил
Просто Так
дааа..... я слышала, что фестиваль совсем не удался.... хм.... и что за бред со 100 рублями???... какой идиот будет отдавать 100 р, для того чтоб стоять на метр ближе????
Просто Так
Что там было-то? Расскажите - я не был. В субботу проезжал часов в 7 вечера по мосту - народу было с гулькин нос - и все за оградой! А что происходило в воскресенье? Очень интересно узнать!
Видимо, Bomfunk MC's не было...
iSmart
было. зажгли по полной программе, полностью оправдав звание хэдлайнеров второго дня. в отличие от того же децла, который /не вдаваясь в оценку его "творчества" как такового/ выглядел откровенно вялым.
В воскресенье был отличнейший звук, и всё было просто супер! Я не пожалел 200 рублей отданых за фэн-зону. Dj Groove rulez. Просто класс. Кстати, довольно много мнений и фактов относительно этого мероприятия есть в форуме тут:
http://www.allnight.ru/?p=forum&id=183
Просто Так
Даа???? WOW, не могу поверить... Ни от кого не слышал отзывов... Щяз пойду в вышеозначенный форум...:улыб:
Просто Так
Скажем прямо, организованно все было очень отстойно.
Очереди в туалете, очереди за пивом, в общем везде очереди.
Ходил я только на бомфанк, творчество приехавших отечественных звезд меня не вдохновляет. Правда dj Groov зажигал, и дидушки тоже неплохо колбасили, а вот Децла и выпускать было нельзя, очень ужасно выступал, было только музыку слышно, а не голос (может это и к лучшему?).
Перед бомфанком суетились минут 40, настраивая технику.
Но зато бомфанк отыграл на все 100%, так что вечер прошел не зря.
Кстати 100 - самая номарльная цена за билет, народу было не много, не мало, в самый раз, а обслуживание большее количество и не переварило бы.
А из-за забора ничего не слыхать и не видать, так что ловить даже нечего.