ОЧЕРЕДНОЕ заказное убийство
1774
9
Как сообщили РИА "Новости" в понедельник, 9 сентября, в правоохранительных органах города, в ночь с субботы на воскресенье несколькими выстрелами из огнестрельного оружия был убит предприниматель Валерий Семенов, учредитель нескольких местных коммерческих фирм. Преступление произошло в подъезде дома по улице Восход, где проживал бизнесмен.
Кто следующий?

Новосибирск и правда, столица Сибири. Криминальная.
new
Цивилизация, понимаешь! Даже картины стали красть.
Радоваться должны, что у нас теперь как во всем мире. Интересно только кто эту картину заказал... Что за любитель Айвазовского здесь шарашился... Может это я был?..
Черный кот
Так мы и это... радуемся! Жаль вот только, что дороги у нас не как во всем мире. И воды горячей часто нет.
new
Кто следующий?
------------------------------
Тот кто займет его место....

Они там стрелялись бы себе, да людей мирных бы не трогали, у меня тетушка живет ''Под Строкой'', во дворе. Как-то утром, подъехал джипик, оттуда выскочили человеки, постреляли в прохожего, который только из подъезда вышел и в охранника его, сели в джипик и уехали..
А время было самое подходящее для похода на работу... И много кто видел, и тетушка моя из окна, она подошла посмотреть стоит ли брать зонтик...
>Как-то утром, подъехал джипик, оттуда выскочили человеки,
>постреляли в прохожего, который только из подъезда вышел и в
>охранника его, сели в джипик и уехали..

это не под строкой, а в соседнем дворе, октябрьская 49. пятно крови долго было на на снегу, всем пофигу. это давно уже было, после этого еще много трупов было.
subway_man
Да я, вообще-то, не трупы считаю....Просто сказала, что если им угодно срельбища устраивать, так хоть бы не на людях...
Хотя, им пофиг, они этот город уже купили...
>>они этот город уже купили...

Они этот город купили (поделили) еще не весь. Вот и перестреливаются - переделяют...
new
Город, это не только строения, но и люди. Кого купили из вас господа? Вы не продаетесь (бессценны) или никто покупать не хочет? Наверное истинным товаром являются только большие чиновники, а остальные кто? Тара?
Ivan Ivanych
нагрузка
как в советской торговле