Дотации, дотации, дотации...
910
9
Когда ж эго кончится в конце концов!
Три года не пробовал продукции от "Новосибирскхлеба", тут закрыли по близости все хлебные позакрывали, пришлось купить...

Ну как было дерьмо, так и осталось... Да на что ж они живут?!!!
Черный кот
живут и процветают, а качество - супер, тебе наверное попался вчерашний
Соленый, кислый, не поднявщийся, может Вам такое нравится... Или Вы Новосибхлеб с ХК "Восход" перепутали?
Черный кот
у них киоски фирменные по всему городу, я там часто беру - качество очень хорошее, мука я знаю у них с мелькомбината № 1, там вся хорошая, может и бывает брак..... лучший хлеб по моему в пекарне "Словения" на Кр. проспекте
Санчес
а мне не попадался плохой хлеб - я предпочитаю Резон-К, ну и Восход и Якушева. но беру любой, который по дороге.
(кстати, многие предпочитают кислый хлеб)
ulloi
я вообще в последнее время предпочитаю слайсы, всякого вида - рулез!!!!!!!!!!
Санчес
А я - лепешки восточные. Не лаваш, а именно лепешки, хоть их тоже лавашом зовут. С кунжутом. Подогреть в тостере - умммм:улыб:
Крыска
когда жил на Д. востоке ел пап - корейский хлеб, из риса вываеренного, довольно вкусно
Черный кот
Да Вы что! Восходовский хлеб таааааак крошится!!! Не сравнить с Новосибхлебовским!
Да действительно, дачку из восходовского не сложишь, а вот из Новосибхлебовского запросто. Только лаком покрыть останется, чтобы не размокла дачка по осени...