МАНЬЯК!!!
5420
15
Народ, кто что слышал про маньяка, который орудует в Академгородке?
Почитай топик в Основном форуме. Пока еще не маньяк, только одну девочку убил.
Текила
хм... я уже как минимум про троих слышала... типа девочка эта и две женщины какие-то на днях...
А это не сам ли маньяк интересуется своей популярностью?
а еще изнасиловал налогового инспектора и автобус пенсионерок
Папик
Если бы не изнасиловал - живым бы не ушел.
Текила
Информация о маньяке это не бред, только наша "добродушная" милиция скрывает всю информацию дабы не напустить панику на академ...
из достоверных источников мне известно, что за последние 1,5 месяца, в академе было 9 жертв!!!
Deg
Достоверные источники - это что?
Deg
Академ и так в панике, интересно, а как можно скрыть убийства? тем более 9 человек?? шутить изволите....
Текила
На цивилизованном форуме ветка "Как защитить наших детей"
Но там только об этой девочке.
Хотя слухи, конечно, ходят, но видимо, активно подавляются.
Я имела ввиду топик "Что случилось в Академе?" на основном форуме.
Deg
Вот не надо ля-ля, нету никаких девяти жертв. Я в городке живу, если что, как раз рядом с тем домом, где девочку убили.
Так вот, менты не идиоты, а паника опасна только на тонущем корабле или в горящем здании. Если бы было столько жертв, об этотм бы сказали людям, просто для того, чтобы они соблюдали осторожность. Когда вокруг универовских общаг бегал насильник, нам об этом ДНБшники специально рассказывали, приходили на лекции. Поэтому панику как раз вы сеете, любезный.
Насколько мне известно, была одна попытка изнасилования, девчонка заорала и убежала, и потом - одно убийтсво.
а вот и нет! эту девочку потом и того... после попытки... (