Пресс-конференция Толоконского через интернет
935
12
Гыыы! Пргресс и до нас дошел!
А чтобы вот еще не завести асю для этого дела?
Ч.Май
По-моему, это прогресс не до нас дошел, а до них....
До Москвы, т.е., откуда и будет прессуха? Так там давно уже прогресс... В некоторых сферах, во всяком случае.
Скоро выборы?
Мда. На этой фотке конский прямо олигархом каким-то выглядит:)
Spirit
Кажется, полностью фраза звучит так: "Хорошо смеется тот, кто стреляет последним. А последним стреляет тот, кто метко стреляет первым".
Санчес
я задавал вопрос и потом слушал трансляцию
по РБК, стенограмму обещали попозже.
на следующий день и потом на рбк
не было почти ничего кроме заложников,
по крайней мере ссылку на стенограмму
я не находил.
надо пойти проверить
ulloi
по указанному адресу я уже нашел ответы, ничего путного нет, словесный понос
Санчес
да, и очень интересно каким образом были отобраны заданные ему вопросы -
это что, самые содержательные? самые форматные? самые удобные?
ulloi
конечно самые удобные, типа про развитие местного самоуправления, сам и выбирал скорее всего, ответил бы на вопрос - зачем столько зерна низкокачественного вырастили за счет областного бюджета (которое продать просто некому, с реализацией кранты !!!!!!!, а деньги должны быть возвращены в бюджет), короче опять политика над экономикой главентствует: город засран, не развивается, а миллиард вложили в сев, чтобы получить от хозяйств 900 млн., - хороша экономика!!!???? бизнес по русски называется, на эти деньги можно было бы построить современное предприятие, типа "Красный Восток" (сотит так же), но не надо забывать, что зерно продавать будут посредники, наценку-то заработают как-нибудь, но селяне точно будут за Толяна голосовать, он же деньги на сев дает, хорошо быть добрым за казенный счет