Новая остановка Цветной проезд в Академе
2656
18
http://www.ngs.ru/news/more/7911.shtml
Вот, собственно, и суть. Вопрос ко всем - как вам это новшество? Кто уже прочувствовал ЭТО на себе? Лучше или хуже стало?
Ягужинская
Сегодня проезжал мимо на седьмой маршрутке и чой-то никаких изменений не заметил, все останавливаются, по-моему, там же, где и раньше...
Ягужинская
Все как всегда. От слов до дел, как от земли до луны. Непонятно будет ли лучше пассажирам, если коммерческие и некоммерческие будут стоять порознь.
Ягужинская
Я что-то не понял из статьи как все это планируется организовать - може ткто-то не сочет за труд перевести на человеческий язык - кого куда поставят.
Alex_fk
короче, бредятина полнейшая, теперь будем бегать между остановками для маршруток, пазиков и обычных автобусов...а там везде лёд и куча транспорта...жертв не избежать:-))
Ничего, со временем ко всему привыкнем. Нас и не спрашивали, спросили только жильцов близлежащих домов.
Ягужинская
я ничего не поняла... :-(
У меня ребенку завтра одному на английский ехать... Хорошо хоть увидела топик... придется самой ехать на разведку... в пон-к отчитаюсь :-)))
Если разделят коммерческий транспорт и муниципальный будет только хуже, это однозначно. Народ (даже пенсионеры) едет на том, что под руку подвернулость, а значит будет галопом бегать между остановками. Теперь об изменениях. Насколько я понял, у отстойника муниципального транспорта(во выраженьице!) сменильсь местами въезд и выезд (жена вчера ездила на левый). Соответственно создана остановка для транспорта отчаливающего в сторону университетского проезда(она садилась уже в новом месте). Соответственно и место высадки пассажиров тоже изменилось.
Да уж, это точно. Не понимаю, зачем делить коммерческий и муниципальный транспорт. Почему бы (если уж так прижало) не поделить по направлениям. Очень часто садишься на то, что пришло первым. А так придётся смотреть, как куда-то подходит твой транспорт, и локти кусать, что был идиотом и пошёл сюда, а не туда....
Бред какой-то.....
Да это сами жители близлежащих домов и заварили скорее всего эту кашу. Видите ли им надоел вид подобный из окна (ну им, конечно, не позавидуешь), и постоянный шум...

( :))) никого тут нет из тех "близлежащих" домов по Жемчужной и Весеннему?)
А что, если высаживать будут на весеннем проезде, шум уменьшится?
kiparis
Мне так кажется, что необходимо было учесть мнение большинства, т.е. того народа, который будет уезжать с Цветного. Сделали же лучше (что кстати не факт ещё) только жителям ближайших к остановке домов. Остальные, пожалуйста, помучайтесь...
Черный кот
То есть в сторону Уни.проспекта? Они у ИЯФа выезжают чтоли?
Этого пока никто не знает, написали так, что сам чёрт ногу сломит. Нужно просто проехать пару раз, и всё станет понятно. Хотя пока всё по-старому, кажется. Водители тоже, поди, в полной прострации:улыб:
"В сторону университетского" имелось ввиду 23, который выезжает сразу на БШ.
Ягужинская
уже три раза прочувствовал на себе эту бредятину.... Если уж раньше пришёл на остановку, то уж на чём-нить уеду: что первое подойдёт. на то и сажусь. А теперича буду ездить исключительно на маршрутках (зная как ходят муниципалы...). Муниципалы себе только яму роют....
Вот и свершилось, с пятницы езжу с новой остановки. В пятницу на старой остановке стояла ментовская машина. Народу на остановке, а все автобусы и маршрутки мимо прут. Хоть бы вышли свиньи объяснили, что как и где. В понедельник наряда не было, и некоторые маршрутки притормаживали и забирали народ, который по привычке пришел на старую остановку.
Во вторник снова стоял наряд.
Сегодня повторилась ситуация вторника.

И долго так будет?
Черный кот
Путаница жуткая!
Сегодня утром опаздывая металась по остановке. Вроде бы и на новой стою - маршрутка раз и мимо! Я думаю может надо туда...а там снова мимо!
Короче, у нас прилагают все усилия чтобы людям было неудобно. Чтоб не расслаблялись и не думали что счастье близко.
Да уж, особенно не понятно было с 15-шками, вроде бы они и так в стороне не (на остановке) народ набирали. Люди до их пор на старом месте и стоят, и ждут...и ведь никто не скажет, где теперь им садиться :\