Новосибирские милиционеры в Чечне! За ЧТО?!!!
772
9
Милиционеров заставляют ехать воевать в Чечню
Причем, "добровольно-принудительно", иначе,никаких льгот, которые они заслужили за время службы, им не светит! Причем ехать заставляют тех, кто отслужил в ментовке больше 7-8 лет! Обещанных денег им не платят! Кому это нужно? начальчинкам в МВД?
Говорю это, потому-что, брат моей жены там был 3 раза. У него двое детей!!!
За то, что вы молчали 10 лет с того дня когда Ельцин и Грачев повели войска на Грозный
Есть у меня знакомый МВДшник, который на вопрос "А пойдешь ли ты разгонять демонстрацию своих же сограждан дубинами и газом, если начнутся выступления против нынешней власти?" он ответил: "конечно, если платить нормально будут" (дело было ещё при Ельцине). Так вот на вопрос "ЗА ЧТО?" можно ответить "А НЕ ЗА ЭТО ЛИ?"...
new
За то, что вы молчали 10 лет с того дня когда Ельцин и Грачев повели войска на Грозный
???!!!
А Вы не молчали?!!!
А мы и не спрашиваем...
Причем, "добровольно-принудительно", иначе,никаких льгот, которые они заслужили за время службы, им не светит!
---------------------------------------------------------------

На основании чего им откажут в льготах?
Ну так и на пенсию они в 40 уходят.
А как иначе ментовские генералы получат жилье и другие привилегии? Всю жизнь они за счет этого наживались и наживаться будут! а профсоюзов там нет! Так же, как и в армии... и вся война в Чечне - это чистая отмывка денег!
Вы так и не ответили на резонный вопрос Ирины: "На основании чего им откажут в льготах?"
Я.... тут уже предлагал провести акт гражданского неповиновения.... :зло: :ха-ха!: