По НТН-4 вчера был любопытный сюжет.Якобы в рамках подготовки к юбилею Питера оттуда в наш город было вывезено 4 вагона бомжей. Официальные власти это отрицают,весь материал построен на показаниях самих бомжей,которые в эти дни ведут с пришлыми кровавую войну за сферы обитания("..двоих уже замочили..").А я вспомнил,что на нашей помойке в ж\д р-не в эти выходные царил какой-то странный ажиотаж,просто бомж-аншлаг какой-то!Причем персонажи все новые, непривычные глазу.Может,это "культурный десант" из Питера? :ухмылка:Интересно - может быть все это правдой?Или просто аккуратно "мочат" Городецкого?
Take it easy
а может просто репортаж к 1 апреля? :улыб:
НТН-4 регулярно розыгрыши подобного рода проводит.
Джессика
Я бы тоже так подумал,но репортаж был ВЧЕРА. К тому же он далеко не безобиден для наших властей,которые,получается,попустительстуют превращению города в бомжовый отстойник и помойку для всей страны.За такие шутки ответ держать надо!
Take it easy
я тоже заметил - в субботу за пивом пошел рано утром - одни бомжики идут и идут, и бабы и мужики..... в районе ул. железнодорожной - видимо с вокзала пошли помойки прочесывать
Take it easy
Посмотрим. Но я почему-то думаю, что это шутка. От НТН-4 и накануне можно ожидать.
И как вы думаете за это спрашивать?
Джессика
Вообще-то шутка характеризуется рядом признаков,которые дают понять,что это шутка.А если сделано правдоподобно и затрагивает чьи-то интересы,то это уже правокация.Лично я спрашиваю на этом уважаемом форуме,который читают и журналисты и в кабинетах власти.Кто-то должен ответить - или НТН-4 за дезу и правокацию (ответить доверием телезрителей предже всего ) - или городские власти за попустительство (и тогда все их предвыборные кампании со слоганами и прочим хламом полное дерьмо).А я почему-то думаю,что так и было:собрали эшелон бомжей со всего Питера и развезли по всей Сибири - для бомжовой Сибири это же мизер! :ухмылка: Разве можно омрачить такой досадной деталью юбилей Питера,где уже разработана разнообразная культурная программа празднования с визитами важных гостей со всего мира.
Take it easy
тебе никто их в квартиру не навяливает, как когда-то при реакционном царском режиме солдат на постой
бомжи - это не тараканы, а граждане России, которые также, как и всякие чистоплюи -телезрители каналов НТН-4 и т.п., имеют право свободного передвижения по территории страны
хорошо сказал - право свободного передвижения!!!!! думаю это право было нарушено, в Питере бомжам интереснее материально (бутылок побольше думаю) и теплее жить
Take it easy
Знаете, спорить не буду. Просто НТН-4 свойственны такие специфические шутки. Им почему-то нравится людей шокировать таким образом. Пару лет назад что-то подобное было, кажется, ядерным отходам посвященное.
Но может и впрямь в связи с 300-летием решили "почистить" Питер. Но рановато что-то....
Джессика
Вряд ли этот сюжет может претендовать на какую-то достоверность. По моему, просто НТН-4 продолжает работать в своем традиционном стиле.
А что у нас людей вагонами стали считать?
Или они для бомжей из Питера места ближе найти не смогли? Что ж так то? Увезли бы их например, в Сочи, и ближе и пропитаться им там проще будет:улыб:

Не верю я во все это! Вы вот сами попытайтесь вдуматься в смысл или представить себе такую картину: Питерские менты и соцработники отлавливают бомжей, закрывают их в вагоны и отправляют в Новосибирск.


P.S.: Живу недалеко от ж/д вокзала и миграции или повышения количества бомжей в районе соседних гаражей и в частном секторе по ул. Владимирская (места их обитания) не наблюдал... На соседних помойках вроде тоже тихо:улыб:собаки не лают... :хехе:Бомжей 30 появляется - сразу весь вокзал ими упакован, а тут аж 4 вагона(!!!) Бред какой то.

P.S.S.: Интересно, а кроме тебя этот репортаж кто-нибудь видел?
Владимир А.
Увезли бы их например, в Сочи, и ближе и пропитаться им там проще будет:улыб:
Ага,может их на Майорку еще отправить или сразу на Ибицу.

Вы вот сами попытайтесь вдуматься в смысл или представить себе такую картину: Питерские менты и соцработники отлавливают бомжей, закрывают их в вагоны и отправляют в Новосибирск.
А что здесь экстремального? Очень легко могу представить,потому и пишу.Облавы на бомжей периодически проводятся везде и увозить их можно потом куда угодно,никто не вспомнит и не вздрогнет Я просто знаю,какой психоз начинается у чиновников,когда грядут Великие Торжества с участием Самого Президента на его исторической родине.Дурковали и почище еще!


На соседних помойках вроде тоже тихо:улыб:собаки не лают...
В том-то и дело что НЕ ЛАЮТ.Мне это самому не нравится - нехорошая тишина какая-то:улыб:Да я и не утверждаю вовсе,что бомжи есть,может,вранье все это.В таком случае НТН-4 продолжает свою печальную желтую традицию.А еще говорят,что новый глав.редактор Новостей НТН-4 ,некто Ю.Коваленко,серьезный и ответственный человек.

P.S.S.: Интересно, а кроме тебя этот репортаж кто-нибудь видел? Мне самому интересно.Только не надо думать,что я сам все это придумал.:улыб:
Take it easy
Господа из НТН-4! Ау! Может быть, стоит и вам сказать пару слов на заявленную тему? Помниться, раньше вы здесь периодически проявлялись.
///тебе никто их в квартиру не навяливает ///

Вот если у тебя (не дай бог) в подъезде бомжик поселится, и будет на твоей лестничной клетке кушать, спать, писать, какать... Тогда ты поймёшь, что не так уж и важно - с той стороны он твоей двери, или с этой :ухмылка:
artemsher
а что удивляет?
Что привезли или что к нам?
Если второе то стыдно так недооценивать нашу администрацию. если первое, то надо смоделировать ситуацию в условиях максимально приближенных такскать. Наверняка ведь не с автоматами отлавливали, а сделали выгодное предложение так мол и так, либо в кпз будете сидеть либо вот вам на корманные расходы сотни две и транспорт до Новосибирска, там скоро лето, так что не пропадёте, а деньги скопите и можете обратно в родные места.
artemsher
а что удивляет?
Что привезли или что к нам?
Если второе то стыдно так недооценивать нашу администрацию. если первое, то надо смоделировать ситуацию в условиях максимально приближенных такскать. Наверняка ведь не с автоматами отлавливали, а сделали выгодное предложение так мол и так, либо в кпз будете сидеть либо вот вам на карманные расходы сотни две и транспорт до Новосибирска, там скоро лето, так что не пропадёте, а деньги скопите и можете обратно в родные места.
artemsher
Некогда сейчас, мы, знаешь ли, имеем обыкновение работать. А, вообще, зависть - плохое чувство...:улыб:
artemsher
у новостей "Четверки" хоть есть свой стиль, зато этого не скажешь про НСТ
Джессика
И с какой частотой НТН-4 проводит розыгрыши? Ты поклонница Новостей и смотришь их регулярно, или берешься судить, зная лишь об 1 сюжете? Грустно, если так....
Особого стиля не заметил..Или вы про желтоватый оттенок? Вместо того,чтобы на НСТ наезжать,лучше бы народ просветили по поводу сюжета , а то сказали А и припухли:улыб:
Take it easy
Смотреть нужно было сюжет, а не требовать разъяснений. Насколько я поняла, здесь бОльшая часть философов вообще телевизор использует в качестве тумбочки для комнатных растений. А на НСТ никто не наезжал...это был ответ достойный высказыванию, так что прошу не вмешиваться.....
///у новостей "Четверки" хоть есть свой стиль///

Наверное, он очень хорошо спрятан :ухмылка:
И вообще, слово "хоть" мне в данном контексте очень нравится, типа, больше-то и нет нифига... :безум:
А можно,я все-таки вмешаюсь?:улыб:Сюжет я смотрел достаточно внимательно,просто после просмотра остались вопросы,в частности,корр-нт подчеркивал,что информация очень достоверна и ссылался на высказываниях пьяных новосибирских бомжей,что согласитесь,маловато будет..Ни одного питерского бомжа,ни трезвого свидетеля (хотя бы из народа,хрен с ними,с должностными лицами) представлено не было.Ни видеоряда адекватного. Вокзал он и есть вокзал - всегда одинаков.После ваших нервных комментариев,причем не по-делу,начинаешь понимать ваш стиль:улыб:Шершнев,кстати,при всех его плюсах и минусах,реагирует более оперативно и адекватно.
Take it easy
Вообще-то, я работаю. Ответы на ваши высказывания не входят в этот режим. Так, что когда я свободна, тогда и общаюсь...
А мне, коллега, даже нравится, что нашим новостям такое повышенное внимание оказывают ...люди. Наверное, смотрят, не в пересказе же узнают. А раз наезжают, значит задевает, покоя лишает, спать не дает.
Я и говорю, нашли объект, и как бабки на скамейке.....
Если что-то не нравится - не смотри, не читай, не думай об этом, в конце концов. Может я не права?!
уррря, товарищи! нтн-4 форева!
и хватит болтать! трудитесь, негры - солнце еще высоко.
А мы что делаем? У нас выпуск сейчас начнется. Так что законные 10 минут отдыха на вас используем, чтобы вы себя сильно обделенными не чувствовали. А то как .... в пустыне орете, а толку? А смысл?
"форева" не "форева", а жить тебе видимо мешаем....
О, боже в наши ряды проник вражина подлый. Лебеда - пердатель!!!
не пердатель, а бдитель:)) на работу шагом - арш!
Не бдитель, а бздитель. Пиши сюжет, мы с тобой попозже разберемся.

2 столика слева!!!
Если что-то не нравится - не смотри, не читай, не думай об этом, в конце концов. Может я не права?!
На все 100.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Нашелся один бедняга, который случайно увидел ваши передачи, так и ему надо сказать: "не смотри!!!" А то ведь, действительно, количество зрителей может перевалить за количество показывателей (в городе и в форуме). Нельзя этого допускать.
Vitt
с показывателями - ты хорошо загнул......
Наверное, больше не с чем, загибать....
ну вот, барышни: на двусмысленности перешли:) дай только женЧинам о чем-нить поговорить - придут к одному концу;-)
Работящие вы наши телезвезды кружка "Умелые руки"! Спасибо,что снисходите иногда до тунеядствующего плебса!Ваша информация более чем исчерпывающа!Это именно то,что я хотел знать.Действительно,дурака свалял с этим топиком :спок: Или дурочку? :спок: Вопросов больше нет. PS А Юру жалко...Да,Артем? :ухмылка:
Владимир А.
>>>>>Интересно, а кроме тебя этот репортаж кто-нибудь видел?
я видел. 31 поздно вечером. думаю, бред... типа шутки первоапрельской. только больше пооже, что действительно власть мочат, а 1 апрелем, если что, прикрываться будут.
Некогда сейчас, мы, знаешь ли, имеем обыкновение работать. А, вообще, зависть - плохое чувство...:улыб:
хе... ответ журналиста... к кому зависть то? к бомжам??? :ха-ха!:
у новостей "Четверки" хоть есть свой стиль, зато этого не скажешь про НСТ
"жёлтый" стиль.... нашли чем гордиться.....:улыб:
>>>>А раз наезжают, значит задевает, покоя лишает, спать не дает.

нашли чем гордиться.... можно, пардон, показывать кучу фекалий на протяжении всего сюжета или текст составить с использованием только ненормативной лексики... и люди тоже возмущаться начнут.
Про желтый стиль ты кричишь уже несколько дней подряд. Становится не интересно.....
НАРОД, вы другие Новости смотрите вообще? Что ж Вас так цепляет именно Четверка?
Париж, а почему бы и не гордиться ...... Мне нравится работа в Новостях. Иначе, я бы ушла. А насчет желтого стиля, ты не прав. Интересно, чем ты занимаешься и почему это скрываешь..... Кричать и критиковать анонимно может каждый. Попробуй поговорить открыто...
>>>>Про желтый стиль ты кричишь уже несколько дней подряд
именно про "жёлтый стиль" я написал сейчас ВПЕРВЫЕ...:улыб:и не кричал я несколько дней подряд. Вы меня с кем то путаете. пересмотрите сообщения и ники. или Вы думаете, что все здесь, кто говорит про "желтизну" - один человек?:улыб:
>>>>Что ж Вас так цепляет именно Четверка
меня, например, цепляет не только "четверка".... а многие местные новости. цепляют своей безграмотностью (не только с точки зрения языка, русского, но и во многом остальном). просто хочется, чтобы ТВ и новости у нас были лучше (профессиональнее), а не дожидаешься этого... а "четверка" на мой взгляд, является неким показателем... грустным...
:роза: :роза: - два цветка нашему местному ТВ (в целом. есть, конечно, редкие искючения, но они лишь подтверждают правило)
Париж, а почему бы и не гордиться ...... Мне нравится работа в Новостях. Иначе, я бы ушла. А насчет желтого стиля, ты не прав. Интересно, чем ты занимаешься и почему это скрываешь..... Кричать и критиковать анонимно может каждый. Попробуй поговорить открыто...
гордиться "желтизной"? :а\?: (я про это, если что, спрашивал) а какая разница, чем я занимаюсь. для Вас я - среднестатистический зритель. и критикую я, как зритель. а начнёшь писать про профессию, начнётся сразу личностное отношение... а, мол, ты грузчик, значит, ума у тебя недостаточно... или - программист, значит, слишком умный и ничего в наших новостях для простого народа, не понимаешь... ну, и тд. да и неоднократно ранее я уже писал свои соображения на эту тему (анонимность и т.п.).
профессиональные новости это - ...
>>>>>Мне нравится работа в Новостях. Иначе, я бы ушла.
куда бы Вы ушли?.. некуда, вот и сидите, где удалось зацепиться. переход (по личной инициативе) в другие новости (на других каналах) хозяином местного ТВ не будет одобрен. это ОН только может переводить из одной конторы в другую... как Коваленко, например. так что, если захотите уходить, то придётся Вам вообще уходить с местного ТВ...
конфеты "дунькина радость" тоже могут нравиться до тех пор пока не попробуешь, что-нибудь более изысканное...:улыб:
профессиональные новости это - ...
что?
==куда бы Вы ушли?.. некуда, вот и сидите, где удалось зацепиться

Вы уверены в своих словах? Я никуда и не собираюсь уходит. Читай внимательнее... МНЕ нравятся именно новости НТН. или повторить для ....для ВАС?.
И даже если я и зацепилась здесь, то рада...что это произошло.
:роза: :роза: - Цветы возвращаю, хоронить нас еще рано....
== для Вас я - среднестатистический зритель. и критикую я, как зритель

ВЫ? слишко хорошо знаете "кухню" Новостей. А вот насчет среднестатистического - пожалуй, я с Вами соглашусь.......Вы такой и есть.