Повременка?
1160
20
С апреля месяца НГТС обещала ввести повременку на телефон
Когда это случится?
явно не в апреле!
вспомните, они еще год назад обещали её!
вообще, если полистать форум, то можно найти недавнее обсуждение именно этой проблемы!
вобщем полгода-год, не раньше!:улыб:
спросите на форуме сайтаwww.gts.nsk.su
Vitaly
Может я не прав... по- моему с апреля.
НГТС себя в грудь била, что денег на развитие не хватает...что все убыточно
Ринет уже поднял цены на инет доступ с 25 до 30 руб/час(еще месяц назад) чтоб в убытке не остаться
В Астрахани ввели повременку. Народ ( забитый он у нас) стал тихо шуметь. В результате повременка есть, но платит население по-старому (с согласия связистов). Хотя счета выставляются всем. Потом можно и в суд подать.
По-новому платят только юр.лица 2,5 руб/мин.
Поэтому из гостиницы (юр. лицо) позвонить куда-то по городу стоит денег.
По старому еще платят те, у кого телефоны на старых АТС.
Добавлю, минута в январе стоила 2 руб., а в феврале уже 2,5 руб. Ура сотовой телефонии!!!
В Мобайле минута разговора стоит 2,4 руб./мин., в Астрахань-GSM - 4,9 руб./мин. при тарификации первых 30 сек., а затем по 10 сек.
Вчера в местных новостях (не помню по какому каналу) был сюжет, что к повременке все готово, только НГТС не может согласовать её введение с местными властями, которые якобы не хотят, чтобы малоимущих и прочих социально незащищенных не обидели. Смысл сюжета - повременку введут после выборов губернатора.
Sky
В результате повременка есть, но платит население по-старому (с согласия связистов). Хотя счета выставляются всем.
Первые три месяца связисты обязаны слать счета, а деньги брать по-старому. Антимонопольный закон, вроде. НГТС тоже так будет вынуждена сделать. После выборов.
Sky
Что-то больно дорога минута! Разорятся, нафиг.
Я вот читала про такие планы: В абон. плату входит 600 мин. (по 20 в день, неиспользованные на след. месяц не переходят). А при превышении цены примерно 10 коп.\мин.
buzzer
А Вы случайно не знаете как абоненты сможет контролировать длительность своих рахговоров???
так же как и в мобильниках... (разного рода трехпроводные и т.п. ес-но не в счет)
Пусть вводят!!

Почему за электричество все платят по счетчику и не удивляются, а за остальные услуги - по расчету на человека (кв.м.)?

Пусть меньше платят те, кто меньше говорит.

Только все должно быть честно, а не для того, чтобы монополисты себе прибыль технично повысили! :зло:
Галинка
Я вот читала про такие планы: В абон. плату входит 600 мин. (по 20 в день, неиспользованные на след. месяц не переходят).
а если мне нужно в месяц всего 60-100 минут! на фига мне эти 600!!!
тогда должно быть несколько тарифных планов!
graff
Претензии ко мне?
Окучивайте НГТС на эту тему. Я такой же их абонент, как и Вы.
new
Вы, уважаемый, значить, за.
А у Вас нет какой-нибудь знакомой одинокой бабули (или дедули), которая живет на пенсию 1500 в месяц, уже несколько лет не выходит толком на улицу, и все ее общение с окружающим миром происходит через этот самый телефон? Вы что, хотите, чтобы такие бабули реакцию развивали, чтобы лишней минутки не наговорить???
Хотя, конечно, цепочка заманчивая - бабули нервничают, инфаркты всякие... Глядишь, и льготников поубавилось, деньги в бюджете завелись... Я правильно понимаю?
Не раньше выборов.
>>>>>Цифровые сети" начнут вторую жизнь


И закончат... :ухмылка:
AirPlaY
>>>>>Цифровые сети" начнут вторую жизнь
Не каркайте:) У меня цифровой телефон уже более года стоит и сервис по круче чем на самых навороченных АТСках города. Caller ID работате полностью, режим уведомления о вызове, конференцсвязь, и многое другое я уж не говорю про качество связи...так что кто пробывал будет стремиться поставить и себе подобное...другое дело, что сами цифровики не шевилились почти год...

Кстати я на НГТС ком форуме в теме "15/20 коп минута это дорого" спрашивал про повременку и нигде таких цен (2-3 рубля не видел) Там в самом начале подробно отвечали сколько стоит и какие условия. Скажу, что никакого предварительного трафика не ожидается, а цена в районе 15 - 20 коп мин. Но это тоже много. В форуме я приводил расчет. ......Ы!!! они вместе с переездом сайта убили все форумы...