Такая вот у нас медицина %(
764
9
У меня беременная жена, у которой неделю назад чуть не случился обморок, ну понятно что обморок просто так случиться не может - произошло это из-за недоедания, но дело в том что есть она ничего не могла, т.к. даже от глотка воды БонАква её рвало. Токсикоз знаете ли.
Делать нечего, вызываем сорую - везём в больничку. Там меня предупреждают, что МЕСТ НЕТ, но есть хитрая палата - "коммерческая", стоит 350 р в сутки.
А теперь самое интересное. Приезжает мама (простая деревенская женщина) едет в больничку - ей говорят "ну можно уже выписать" (я в это время нахожусь на работе), она платит за это "лечение" 1500 и спокойно без задней мысли её увозит...
Ей дали не так называемый "акт о выполненных работах", а обычный ПОЛИС ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ на сумму 1500 р и сроком действия на 3 последующих месяца.
Ну вот и скажите мне, что мне с ним делать, если он даже заполнен неверно?
P.S. Мне не столько жалко денег на лечение, сколько жалко их отдавать просто так в карман зав. отделением, которая выписывала этот полис.
согласна с предыдущим мнением - к юристам за консультацией о том, как правильно подать иск.
Свяжитесь со мной.

Тимур Ханов, пресс-секретарь мэра
xanov
А скажите пожалуйста, Тимур Ханов - пресс-секретарь мэра, знает ли наш мэр, что о его деятельности пишут на этом форуме? Например, о наших дорогах.

Вот по ТВ показывают кабинет нашего президента и там вот уже месяца 2 как на столе у него виден компьютер. И может быть он им даже умеет пользоваться. И возможно даже открывает иногда и-нет.

А наш мэр компьютером пользоваться умеет? Если нет, то Вы совершите благое дело, научив его открывать этот форум.
Да. Городецкий знает о том, что на форумах в интернете идет свободное обсуждение многих городских проблем.

На столе у мэра тоже стоит компьютер и я буду способствовать тому, чтобы Владимир Филиппович активнее его использовал.

=ТХ
xanov
Вот спасибо! Вот уважили!
Поставьте ему а автозагрузке И-нет с загрузкой : http://forum.ngs.ru/postlist.php?Cat=&Board=nskforever&page=&view=&sb=5&o=

Нет, точно день прошел не зря!
Еще бы найти Ваших коллег, которые сделали бы тоже самое для начальника ГАИ, губернатора, председателя депутатского корпуса, прокурора и т.д. Глядишь, чего-нибудь в нашем Н-ске к лучшему бы и изменилось.
а мне неловко.
мне кажется, у первого лица много обязанностей,
которые он не может переложить на других -
это и дебильные представительские функции -
когда именно он должен ехать
к жителям района, чтобы выслушивать
благодарности и другие пожелания,
а также вести прием по личным вопросам,
когда именно он должен разруливать
склоки депутатов горсовета.

просмотр всей прессы, в том числе сетевых
форумов - дело референтов, которые
компетентны и заинтересованы (выбрать их -
задача первого лица), и докладывают
регулярно своему шефу. а самому заходить
можно не чаще чем раз в месяц. но делать
это изредка стоит.
наверное, маска и есть ВФГ, выбрал себе
такую провокационную манеру.
ulloi
пардон, а в чем моя провокационная манера состоит? кроме того, если вы заметили, захожу я сюда гораздо чаще, чем раз в месяц:)
Ну да ничего... с москвичем меня уже однажды саб путал:)
xanov
На столе у мэра тоже стоит компьютер и я буду способствовать тому, чтобы Владимир Филиппович активнее его использовал.

=ТХ
Включал-выключал?:улыб:
На самом деле, Тимур, мне не так давно довелось побывать в Новосибирске после почти четырех лет отсутствия. Город производит очень тягостное впечатление, если честно. Дороги просто в ужасном состоянии, не считая куска Красного проспекта. Разметки нет на полосы, поэтому все ездят как бог на душу положит. Пробки на дорогах. Пыль жуткая. Плитка тротуарная, наверное, уже набила оскомину, но тем не менее - за каким чертом она понадобилась? Почти нигде в мире не кладут ЭТО на тротуары, нормального качества асфальта вполне хватает людям для передвижения.

В общем, за годы пребывания на посту г-на Городецкого к лучшему, похоже, ничего не изменилось - судя по тому, что даже наиболее очевидные проблемы никто не старается решить. Может, в следующий раз получится - если выберут мэра, который меньше похож на водопроводчика...