Неизвестные разбили машины НТН-4
3169
35
как вы думаете, связано ли это с последними скандалами вокруг телекомпании?
поделом. ничуть не жалко.
Наверняка. Какие Ваши версии?
Incognito
поделом. ничуть не жалко.
появился любопытный комментарий правоохранительных органов. Действительно, почему машины толком никто не охранял?

http://www.politsib.ru/news/index.php?id=8131&gid=3
ага. у меня появлялась мысль, что, вполне вероятно, скоро начнут кричать о "свободе слова"...
одно из двух: или это - банальная кража (тогда служба охраны работает так же "профессионально", как и... ладно не будем об этом...:улыб:) или - "поджог рейхстага"...:улыб:в то, что это - месть каких-то "первомаевцев" верится с таким большим трудом... что бы это они так по мелочи - автомагнитолы "сшибали"?..
Вы из-за ненависти к Лондону уже чувсво реальности потеряли. Или это Журавлева вас маразмом заразила? Помнится, она на весь город утверждала, что покушение на Лондона устроила его жена.
Mihansk
Это карма. Однозначно.
DrAnimal
Хитроумно продуманный план мести первомайцев:миг:
ganymed
Хе. Если бы первомайцам стало надо...
Спортсмены - они же сильные и ловкие. Если бы это были они, то автор топика раздувал бы из другой мухи совершенно другого слона. Что-то типа "НТН-4 подвергся геноциду!!!", или что-нить в том же духе.
А так - ну, нарки повеселились...


ЗЫ. Мне интересно - с каких пор подрезание музыки стало "разбиванием машины" именоваться. :а\?:
Mihansk
и при чём тут потерянное чувство реальности? :а\?: я обозначил ОБА варианта происходящего. самый реальный - банальная кража. но второй, гипотетически, тоже нельзя исключать. и если начнутся крики о "свободе слова", то и шансы на то, что присутствует ВТОРОЙ вариант - несколько увеличиваются. хотя, повторяю, мне кажется, что это - ОБЫЧНАЯ кража! :бебе:
а вот Вы, Миханск, точно чувство реальности теряете, если видите в моём посте только то, что хотите видеть. :ухмылка:
Вы так осведомлены и уверены, что это банальная кража. А случаем не участвовали?
> А случаем не участвовали?

Б. Если бы участвовали, то поутру не обнаружилось бы ни магнитол, ни машин, ни охранников, ни аппаратуры... Ничего бы не осталось. :спок:
Народ, согласитесь все это напоминает ситуацию - "а был ли мальчик?" Сгрымздили 4 пищалки. Их каждый день по городу тележками тырят. А тут у 4 канала стырили и вони..... Геноцит, притеснение, братва за обиду мстит...... детский сад.
P.S. Нарки крайне редко лезут на охраняемую тереторию, это раз. 4 магнитолы - это четыре машины, необходимо как минимум 2, а это наркам невыгодно, товар скинут максимум за 500 - 1000 рубчиков, а это мало. Ну и напоследок - какой идиот полезит через забор на тереторию СМИ при наличие ВИДИМЫХ камер наружного слежение (которые по идеи должны информацию писать, как ни как ТВ)....
у Вас не хватает "информационного повода" состряпать очередную "сенсацию"? :ухмылка: а то, думаю, появилось бы: "ОДИН ИЗ ЯРЫХ ПРОТИВНИКОВ АКТИВНОГО СТРОИТЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Н-СКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ - УКРАЛ У МАЛЕНЬКОЙ, НО ГОРДОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ ЧЕТЫРЕ АВТОМАГНИТОЛЫ!" :ха-ха!:
а вот - "осведомлённость" и "уверенность" - несут всё-таки разный смысл. в "уверенности" (если она основана не на фактах) заложена субъективная точка зрения. да, я уверен, но история может показать, что я - ошибся. моя уверенность - базируется исключительно на том, что иная версия - "месть первомаевцев" - мелка... а "поджог рейхстага" - абсурдна... хотя, вот как раз абсурда в строительстве тв-монополии в Новосибирске встречается немало... :ухмылка:
ПС прочитайте этот пост внимательно ещё раз. а то ненароком выдадите в эфир, не особо проверив (как это у вас, скажем так, иногда бывает:улыб:): некто на форуме НГС признался в краже автомагнитол... повторяю лично для Вас: я не участвовал!:улыб:
>>>>какой идиот полезит через забор на тереторию СМИ при наличие ВИДИМЫХ камер наружного слежение (которые по идеи должны информацию писать, как ни как ТВ)....

сейчас Вам расскажут, что, мол, ничего этого (камер, забора и пр.) у НТН-4 нет...:улыб:
И еще раз - а был ли мальчик?
И еще раз - а был ли мальчик?
вскрытие покажет. :ха-ха!:
некто на форуме НГС признался в краже автомагнитол... повторяю лично для Вас: я не участвовал!:улыб:
Не участвовал, хе-хе, но свечку явно держал, запах парафина так и витает в воздухе :-)
ооо! у Вас такой чуткий нюх! :улыб:тогда Вам не составит труда разыскать преступников... прям по следам. а потом и покусаете их заодно (или - за одно:улыб:). думаю, с этим Вы тоже справитесь. :ха-ха!:
Париж, вы недавно в другой ветке упрекали Сиротина за, скажем так, некорректные выражения...Однако предыдущим сообщением вы, IMHO, полностью подтвердили справедливость его высказываний в ваш адрес. Такое хамство в адрес дамы можно объяснить только патологической ненавистью ко всему, что связано с н-ским ТВ. Я не в восторге от качества передач НТН-4, но вы переходите все моральные границы.
artemsher
не соглашусь, что это - хамство. злой стёб - да. на грани - да. но в духе того сообщения, на которое я ответил. (его, кстати, я тоже хамским не считаю). а хамство, это, когда, как Сиротин: вы - мудак... да и дама, в свою очередь, ранее в других топиках любезно продемострировала свою "кусачесть" на ровном месте. и не надо мне приплетать, пожалуйста, ненависть ко всему местному ТВ. есть достойные программы и на разных каналах (местных), но их так мало... и они, к несчастью, вынуждены выживать, как бедные сироты. за исключением, ВЕСТЕЙ-НОВОСИБИРСК, которые, в целом, тоже неплохи.
а моральные границы уже давно перешли многие авторы, только, что-то Вы им на это не указывали... а сиротинского "мудака" Вы называете "скажем так, некорректным выражением"? :ухмылка:
Как вы верно заметили, господин Париж, я подобные выпады игнорирую. А покусать могу! Благо у меня зубов немало, по вечерам я их затачиваю напильником, от бабушки еще остался. И когтей не счесть. Как вы подметили, мы же тут все звери. А парафином попахивает......
Попахивает не парафином, а профанацией.
new
Опасайся, Тимур, нюхать, а то тоже в чем-нибудь обвинят.....
>>>>Как вы подметили, мы же тут все звери.
где? процитируйте. Вы врёте, даже не думая о том, что топик - вот он, и перечитать его никому не сложно... :ухмылка:

>>>>>А парафином попахивает......
"опарафинились" - вот и попахивает. :ха-ха!:
Не стоит так нервничать, господин Париж.... Во лжи вы обвиняете не только меня. Это, конечно, слабое утешение. Дословно, вы меня, зверьем не называли, но имели в виду, не отрицайте. Не надо осорблений. Хотя вам, это же необходимо, как воздух. Иначе, не было бы такого явления, как Париж. Но утештесь,в круговороте природы нужны, даже такие, как вы.
ответа от Вас, как такового, я и не дождался... пустые рассуждения с Вашими догадками - "имели в виду"... :миг:что ж догадывайтесь, что имеют в виду Ваши оппоненты и дальше. а вообще нормальный журналист (Вы себя таковым вроде считаете?) должен оперировать фактами, а не догадками... но Вам это, к несчастью, не дано, видимо... увы! (это очень даже в духе многих журналистов, и ваших в том числе - строить догадки, особо их не проверяя, и выдавать потом безапелляционно, как факты...) :улыб:
artemsher
Тема, подними мине веки и покажи таки здесь даму! :спок:
DrAnimal
А теперь, дружок, мы почитаем с тобой Толково-словообразовательный словарь, который любезно составила для нас дама Т.А. Ефремова.

Итак, в словарной статье ДАМА, ж. мы обнаруживаем следующую структуру лексического значения указанной выше лексемы.

1. Женщина, принадлежащая к состоятельному или интеллигентному кругу.
2. Женщина (обычно с оттенком почтительности).
3. Женщина, состоящая или состоявшая в браке, в отличие от девушки.
4. Женщина или девушка по отношению к своему кавалеру.
5. Третья по старшинству игральная карта с изображением женщины.

Перед нами многозначное слово, если мы найдем соответствие между "guryana" и хотя бы одной из предложенных семем, мы сможем считать выше указанную "guryana" дамой.

1. Замечательная ЖЕНЩИНА Анна Гурьянова РОДОМ ИЗ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ шахтерской СЕМЬИ; а в первые три дня после получения зарплаты она может считать себя СОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

2. В нашем творческом коллективе никто не может обратиться к замечательной ЖЕНЩИНЕ Анне Гурьяновой без ОТТЕНКА ПОЧТИТЕЛЬНОСТИ (тому есть свои - весомые:)) - причины, которые, однако, не отрицают ее принадлежности к ИНТЕЛЛИГЕНТНОМУ КРУГУ).

3. Замечательная ЖЕНЩИНА Анна Гурянова, к величайшему сожалению всего мужского населения, в браке не состоящая и не состоявшая; но то что В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕВУШКИ - проверено, насекомых нет.

4. Анна Гурянова - замечательная ЖЕНЩИНА ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ КАВАЛЕРУ.

5. Анна Гурянова - замечательная ЖЕНЩИНА и, к счастью, не игральная карта с изображением женщины. Если бы и была орудием игроков, то исключительно пиковым.

Итак, дорогой дружок, закрой свои веки.

С уважением.
Это хорошо, что вы проверили Гурянову на насекомых. :ха-ха!:И как все-таки таких кретинов берут на работу? :а\?:
Может и меня в журналисты возьмут?!!! Я тоже можу кое-что:

Из машин НТН-4 украли магнитолы. Кто за этим? Те люди, которых критиковал этот телеканал, донося правду до новосибирских телезрителей. Последние сюжеты новостных выпусков были о лидерах первомайской преступной группировки. Далее перечисляем фамилии людей (фамилии могут быть любыми, обыватель все проглотит), рассказываем о том какими бяками являются указанные люди, разбавляя все это хвалебными отзывами в адрес телекомпании.

Из машин НТН-4 украли магнитолы. Прошло уже четыре дня с момента кражи, а правоохранительные органы топчутся на месте и беспомощно разводят руками. Далее пишем о милиции, ГИБДД, УВД, взяточничестве в этих структурах, непрофессионализме работников, нераскрытых преступлениях и т.д. , разбавляя все это хвалебными отзывами в адрес телекомпании.

Из машин НТН-4 украли магнитолы. А сколько краж из автомобилей происходит по нашему городу? Подавляющие большинство подобных преступлений совершаются подростками из неблагополучных семей, обделенных, выброшенных на улицу. Общество отвернулось от этих детей, чиновники замалчивает факты, скрывают статистку, сворачивают социальные программы. Далее начинаем ругать Городецкого, Толоконского, Касьянова, Путина (нужную фамилию оставить, ненужные – удалить, если нужной фамилии нет – вставить) , разбавляя все это хвалебными отзывами в адрес телекомпании.

Из машин НТН-4 украли магнитолы. А сколько краж из автомобилей происходит по нашему городу? Подавляющие большинство подобных преступлений совершаются подростками. Куда смотрят родители? Далее пишем про нерадивых родителей, разбавляя все это хвалебными отзывами в адрес телекомпании.

Из машин НТН-4 украли магнитолы. К сожалению, такое случается, правоохранительные органы завалены от пострадавших граждан, все люди сплотились с подобными явлениями, а некто Париж посмел усомнится в правильности усилий общества. Далее рассказываем про то, каким аморальным типом является Париж, разбавляя все это хвалебными отзывами в адрес телекомпании.

Из машин НТН-4 украли магнитолы. А сколько краж из автомобилей происходит по нашему городу? Корни этого явления уходят на Запад. Далее ругаем Европу, США, правительства и президентов, разбавляя все это хвалебными отзывами в адрес телекомпании.

Получается?

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

P.S. Что такое НТН-4?
P.P.S. Кому теперь принадлежит полит.сиб.ру? По-прежнему Дьячкову?
Экстремист
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вас можно брать без собеседования на НТН-4. :ха-ха!:
Как вы все время хотите умной казаться, уважаемая Люська, аж противно. Словари какие-то со страшными названиями себе в помощники берете. Только они вам, к сожалению, все равно не помогают. Вы просто весь город рассмешили недели 3 назад, когда сюжет про сальмонеллез делали. Кажется, ваша фраза в стенд-апе была: "так что, мойте яйца перед едой"...
>>>>"так что, мойте яйца перед едой"...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: интересно, потом исследование провести: сколько человек вняли совету, прозвучавшему на НТН-4.
Экстремист
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
спасибо, давно так не смеялся - не в бровь, а прямо в заплывший самомнением глаз,
мой респект (ау, модераторы, здесь должен быть смайлик ящика пива )
Кто-то хочет кого-то поучить?
"закрыть веки", "свалить в канавку", etc...


Изволь, у меня есть кое что поинтересней творчества T.А.Ефремовой.


Итак, Люська и гуриана характеризуются:

*) вспыльчивостью;
*) самомнением, гипертрофированным ровно настолько, чтобы безапелляционно подминать оппонентов;
*) модель мышления базируется на эмоциях, причинно-следственные связи отсутствуют;
*) стиль общения своеобразный и слишком заметный.

Вывод.
Не связываться. Все равно ничего более умного, чем "Мойте яйца перед едой" почерпнуть не удастся.
:спок: