Сегодня в газете Метро написано, что отец некой облитой из ведра на 7 июля и расстроенной девушки нашел виновника, сначала от%%%дил его, а потом и замочил из охотничьего карабина.
Последнего я не одобряю, но вобщем-то хороший урок уродам - если беспредельничаешь, то будь готов, что и по отношению к тебе поступят без пределов.
Милиция естественно как всегда на высоте - никаких действий против поливальщиков не предпринимала. И откровенно говоря, считаю, что они также виноваты в этом убийстве - если бы вовремя погрозили пальцем, этого бы не было.
eskr
>>>Сегодня в газете Метро написано, что отец некой облитой из ведра на 7 июля и расстроенной девушки нашел виновника, сначала от%%%дил его, а потом и замочил из охотничьего карабина.

Позавчера но нст слышал.
В нашей стране ни одни праздники не обходятся без пьянки и мордобоя.. поэтому охеревшие до дури обливальщики должны ожидать не менее одуревших ответных реакций..
Одно безумие (а этот день првращается в праздник для шизофреников и прочих) порождает другого..поэтому пострадавшим (от облитых) нужно пенять только на себя.
eskr
А что вы собственно имеете против поливальщиков в день Ивана Купалы ? Праздник такой, в этот день это нормально и нормальные люди это воспринимают без раздразжения. Если у вас нет чувства юмора и т.п., то передвигайтесь на автомобиле с закрытыми стёклами !
PhoeniX
ещё один юморист, тудыть его в матрицу!!!
хорошо смеется тот, кто первым стреляет - новосибирская народная мудрость
PhoeniX
>>>>Если у вас нет чувства юмора и т.п., то передвигайтесь
на автомобиле с закрытыми стёклами !


И чего это ради больных и шизиков я должен покупать автомобиль?? Как хочу, так и передвигаюсь, это право мне принадлежит по конституции. А если кому то не ймется обливаться. Пусть обливают друг друга, а не всех подрят...
У меня нет чувства юмора - и я рад этому. И это мои проблемы, они никого не касаются.
PhoeniX
Это уже обсуждалось!
Вот бы и обливали бы друг друга... с чуйством извращенного юмора. А остальных "зануд" оставьте в покое. А то кто-нибудь и автомат возьмет, вынудите. :зло:
Задрали чесс слово.
PhoeniX
> Праздник такой, в этот день это нормально

Обливание водой не имеет практически никакого отношения к празднику.
Вообще то обливание не имеет отношения к народным традициям. Хочешь отметить праздник дуй на пляж и всю ночь там голым скакай!
В чувстве юмора главное - чувство меры, иначе повреждения жевательного аппарата неизбежны. Кстати, если в такую жару окатить человека со слабым сердцем холодной водой, то можно и не откачать.:хммм:
Черный кот
>>>>Кстати, если в такую жару окатить человека со слабым сердцем холодной водой, то можно и не откачать

А если это беременная женщина??
Просто у людей НЕТ могзгов... они не умеют думать.
У меня сосед, лет 45, ВЕСЬ день ВЕДРАМИ обливал людей сверху, почти все, кого я видел из его жертв, пугались, потому что ведро было в 15 литров.
Я ему без всякого стеснения сказал, что он олигофрен...и это так...
AirPlaY
> Я ему без всякого стеснения сказал, что он олигофрен...и это так...

И как? Помогло?
PhoeniX
А что вы собственно имеете против поливальщиков в день Ивана Купалы ?
___________
А кто будет чинить мобильник, если тот превратится в "утопленника"? Как-никак - материальный ущерб. И ещё прочитала - девочка в НГУ шла с экзам. листом, окатили водой - пришлось лист этот восстанавливать. У абитуриентов и так нервы натянуты, ещё и такие сюрпризы...

Да и праздновался не совсем день, а даже как бы ночь - голяком искали цветущий папоротник, прыгали через костёр, совокуплялись по кустам, пускали венки со свечками (если у девушки венок к берегу не пристанет, значит, должна выйти замуж) и не обливались, а плавали в воде.
Крыска
>>>И как? Помогло?


Ессно нет! разве на дураков уговоры действуют..
Так и продолжал лить.. А на окрики облитых говорил: Это думаете я??? да как вам не стыдно порядочного человека оговаривать?.. Ну разве не олигофрен???
А вечером все время с ним на балконе стояла жена (или сожительница) и спокойно все это созерцала... :безум: :безум:
Галинка
ВО, у меня помню вступительный был именно 7 июля. Я до самого дома доехал нормально (из Академа в Ленинский район), а в моем подъезде на меня красивого, в костюмчике новом, с листиком экзаменационным (а они почему-то такие тонкие как бумага туалетная) вылили пару ведер воды..... уроды....
PhoeniX
А что вы собственно имеете против поливальщиков
Проитв поливальщиков грязной водой из фонтана хорошо одетых девушек, я имею подзатыльник.

А вот когда поливальщики автомобилизированы, то это просто опасно.

Едешь себе спокойно с закрытым правым стеклом и вдруг неожиданно из обгоняющей тебя машины получаешь струю воды.
Чуть не улетел в кювет, потом гонка за идиотом, потом останавливание, закончившееся помятым крылом, потом воспитание идиота. Итого: испорченное настроение, помятое крыло, и чувство неудовлетворения, поскольку побил гада не сильно.

Возвращаясь домой увидел как с как сверху на молодого парня шедшего с девушкой сверху упал полиэтиленовый мешок с водой. Девушку похоже сильно ушибло. По выражению лица парня я понял, что бросивший проведет ближайшую неделю в больнице.
Меня почему-то за последние несколько лет ни разу не облили. Наверное, потенциальным поливальщикам мой ласковый взгляд не нравится :спок:

В прошлом году на м.Гагаринская была авария серьезная, я так думаю именно из-за детишек, которые любят пообливаться. 2 машины (или 3) в расход. Я б за такие дела родителей этих детей по 3 стоимость машины обязал бы выплатить, раз ума не хватает детей научить :зло:
Галинка
Меня наверное не совсем поняли:улыб:
Я же не сказал, что обливать надо всех. Просто когда идёшь вечером и в тебя из мимо пролетающих автомобилей льётся вода в десятый раз, тем более когда стоишь на остановке и получаешь в лицо карачинской от водилы маршрутки:улыб:то большое желание пойти, купить карачинской, сделать в крышке дырку и пообливать этих приколистов-автомобилистов самому:улыб:Что кстати получалось очень даже неплохо, особенно когда они этого не ожидали:улыб:Я полностью согласен с мнением, что обливать всех подряд пешеходов и автомобилистов не надо, имхо только тех, кто первый тебя облил:улыб:
eskr
Я не поняла - убили или ранили? Вчера в комсомолке была статья, так там фотография с подписью типа: "Охрана в больнице к Баянову никого не пускает", а в статье "умышленное убийство".
Я так поняла, что мужика с карабином не нашли...
PhoeniX
то большое желание пойти, купить карачинской
Большое желание купить калашников :зло: И "полить" "приколистов" им. Потому как у меня отсутствует чуство юмора! Совсем! У меня в руках/сумке сотовый, документы и вообще много чего, что может пострадать от воды. Еще у меня беременность последней стадии, слабое сердце и аллергия на воду! :зло: :зло: :зло:
А откуда эти "первые" берутся? :зло: :зло: :зло:
Мы в позапрошлом году в аварию попали. Я тут уже говорила. Недоразвитый имбецил выплеснул ведро воды водителю в лицо, на скорости. вылетели на встречку. "Шутник" был отловлен прохожим. Родители оплачивали ремонт 3 машин, а также моральный ущерб за сломанные ноги, пробитую голову и т.д. Если раньше я еще как-то терпимо относилась, но с тех пор ненавижу! :зло: А если б шею кому свернуло?
Давайте будем надеяться, что перед следующим 7 июля недавний случай напомнят в СМИ, и не будет столько охотников обливать нормальных людей.
AirPlaY
Так я что то не пойму, тут мужик с ведром олигофрен или мужик с ружьем? Замечу, что в массе своей самые беспредельные обливальщики - дети, нашли на кого обижаться. Ну а есть еще жизнерадостные люди, которые не нагружены тотальной брезгливой злобой на окружающих и поливают не со зла. Есть и ублюдки, садисты. Так что нужно разделять, а подобных крутых рейнджеров судить прилюдно - как можно держать таких психопатов рядом с людьми.
Меня позабавило заявление eskr - после описания происшествия фраза, мол "Милиция естественно как всегда на высоте - никаких действий против поливальщиков не предпринимала", лечиться надо.
Галинка
Я с вас плачу, мадам.
Меня позабавило заявление eskr - после описания происшествия фраза, мол "Милиция естественно как всегда на высоте - никаких действий против поливальщиков не предпринимала", лечиться надо.
А что, приняты поправки к УК, отменяющие ответственность за хулиганство, совершенное 7 июля?
А как назвать мужика, окатывающего со спины ведром воды женщины, держащую на руках грудного ребёнка? А если б выронила от неожиданности?
Docent
Не приняты. А тебе не кажется, что приоритеты немного странновато расставлены? Там речь шла об стрельбе, а наказать то нужно хулиганов оказывается.
Галинка
Я дал ему название в своем посте, говорю же - разделять надо. Что, правда с грудным ребенком?
А ты сомневаешься???
Надо наводить порядок на улице прежде всего! Ну накажешь ты сегодня стреляющего, на следующий год хулиганством вынудят еще одного человека взять ружье. Искорените "поливальщиков",не будут отстреливать!
Скорее не сомневаюсь. Но зато сомневаюсь в том, что все вокруг хотят убить и нагадить на ближнего. Расслабься.
Подумай - что сказала. Таким образом можно оправдать любую бытовуху. А если не на следующий год, а на следующей неделе кого нибудь обрызгает проезжающая машина и кого нибудь подрежут на дороге - опять с кровью, ты скажешь наводить порядок среди нарушителей ПДД и осушать дороги?
Подумай, человека реально подстрелили - ты смотришь на это как на заседание госдумы.
человека реально подстрелили
___________
Забыли тут ещё упомянуть, что человек был пьян, и времени было 10 часов вечера. Таких уродов и отстрелить не грех.
это не человек, а придурок!!!
у него был выбор - поливать из ведра или не поливать
те, кто обрызгал или подрезал - делают это случайно, а не умышленно
Галинка
Все вы какието скучные! олили водой раз в год так вы тут цирк устроили.... мол как так праздник есть праздник... а если нелюбите день иван купала сидите дома!.... или хотите сказать что в детстве никого и никогда необ :безум:ливали.....
праздник есть праздник
Вот кто хочет праздновать языческие праздники, те пусть собираются куда-нибудь в отдаленные места и обливаются.

Если бы коммунисты 7 ноября начали совать Вам в руки красный флаг (или демократы 12 июня - триколор, или православные на Пасху - хоругвь), Вы бы, наверное, возмутились и вспомнили про свободу совести, убеждений и т.п.

Или так называемый "Иван Купала" - совершенно особый праздник, важнее Пасхи, 7 ноября и дня независимости?
или хотите сказать что в детстве никого и никогда необливали.....
____________
Не в тех объёмах: бутылочка была из-под силикатного клея и от ручки шариковой половинка в качестве разбрызгивателя. Да и обливали своих друзей, а не взрослых.
Вот и я не пойму из-за чего сыр бор, ну пристрелили раз в год дегенерата, почаще бы.

Мы как-то не обливали незнакомых прохожих.

А любителям праздника нужно бы не детские складушки изучать, а народные традиции. Часть из них тут уже привели.
Конечно важнее, если церковь за столько времени его вытравить не смогла! :ха-ха!:

Другое дело, что если хочешь отмечать так отмечай как положено а не изобретай новых традиций.
Галинка
Все, теперь с 10 часов вечера буду передвигаться исключительно с ружом и мелкими перебежками.
Не обижайтесь, если кто нибудь, когда нибудь подойдет к вам и скажет "умри, пьянь" бабах, занавес. Детей пожалейте.
Все придурки когда пьяные, дочери лучше что ли стрелок сделал - теперь придется прощаться, он не пьяный наверное был? Гений просто.
зато чэст дэвушкы зашытил, вах!!!
Сам подумай! Человека подстрелил... сам напросился. А я, например, 2 года назад ничем таким аварию не заслуживала, хулиганством не занималась, ПДД не нарушала и тем неменее если бы не профессианализм водителей трех машин-вполне реально погибнуть могли не менее реальные люди. И теперь ты мне предлагаешь жалеть этого придурка? Да пусть хоть всех поотстреливают, мне (лично мне) станет жить безопаснее. Я эгоистка-я ЗА!
Все мы грешны, каждого есть за что подстрелить - будь осторожна :роза:
Все, теперь с 10 часов вечера буду передвигаться исключительно с ружом и мелкими перебежками.
___________
Позовите, я посмотреть приду.

Не обижайтесь, если кто нибудь, когда нибудь подойдет к вам и скажет "умри, пьянь" бабах, занавес
________________
Я - не пьянь. Бывают ситуации, когда я неадекватна, но это в ответ на какие-то внешние раздражители. Например, когда я бегу кросс и на меня бросается немаленькая собачка, мне хочется её пристрелить...
>>>>>>а если нелюбите день иван купала сидите
дома!..\



Облезете и неровно обрастете!
Еще я буду из-за уродов всяких себя в чем то ограничивать....
дочери лучше что ли стрелок сделал - теперь придется прощаться
____________
Так его ещё не нашли...

Гений просто.
____________
Да он свою семью защитил. Как смог.
>>>>>>>Таким образом можно оправдать любую бытовуху


Есссно нет....
просто те, кто занимаются идиотством должны понимать, что на одно идиотство найдется еще более идиотское!
Но человек осознанно ищет на одно место приключений...и некоторые их находят... и все...
Галинка
И не пьем даже? Не верю (c)
Пьём, но очень немного - организм гадкий (фермента какого-то нет), всё обратно выходит...
Docent
>>>>Вот кто хочет праздновать языческие праздники, те пусть собираются куда-нибудь
в отдаленные места и обливаются.


Правильно, в резервацию их.....:хехе: