Надо же, не обманули!!!
1353
9
Знакомые сказали, что вчера по телевизеру пообещали мокрый снег...

Не наврали, правда мокрый... Интересно, а часто так бывает, что не врут? Ответьте, смотрящие...
На моей памяти местные синоптики не ошиблись всего пару-тройку раз, и сегодня вот еще. Это огорчает, но и радует одновременно, так как начало зимы уже явное, а там и до весны рукой подать. Кто против?
Краткосрочные прогнозы верны почти всегда.
egornsk
Я даже могу сказать больше - иногда и долгосрочные сбываются, например, что после осени будет зима, а после зимы весна и так далее .
...а мне всегда кажетЦа что передают вчерашнюю погоду на завтра ;))....
"начало зимы уже явное, а там и до весны рукой подать. Кто против? "
...ммм....да.....полгода зимы - совсем чуть-чуть :улыб:
Джессика
Что поделать в Сибири живем, а не в Ялте, снег может и в июле выпасть (все это враки на счет потепления климата :ухмылка:)
Вот уж дудки. Осень, зима, весна и лето у нас всегда наступает неожиданно! И предсказать это невозможно)))
egornsk
Хей! Я не про погоду в частности, я про то, часто ли с экрана не врут В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ...
Не про экран, а про информационные агентства: сегодня вечером (т.е. , снежок был вчера) звонят редакторы из Москвы:
- Елы-палы, мы тут читаем - у вас снег, катастрофа, в ряде районов объявлено чрезвычайное положение, а молчишь...Нужно снимать!!!
Глядя из окна, меланхолично: "Снег был, но самоликвидировался. ЧП нет, светит солнце"
- Немая пауза...
-А, ну да, опять агентства накосячили...
И так бывает часто.