Огромная авария на Фрунзе!!
9921
21
в районе Фрунзе,63 ближе к Кошурникова, сегодня видели страшенную аварию из 9 машин.. интерес в том, что некоторые стояли далеко друг от друга, и каждая по своему изуродована у кого то колёса навыворот, кто то просто немного поцарапан, одна машина настолько убита, что я даже подозреваю, что она горелая.... цвет у неё какой то странный, а может быть мне показалось...
ну ясен перец куча ментов, охраны, ДПС и т.д.
кароче зрелище жуткое....

кто в курсе чего это было???
Krisya
ВАУУУУ!!!!
Жалко я не видел!
Krisya
Действительно страшная авария, раньше такого видеть не доводилось. Похоже (это только предположения, свидетелем аварии не был) поток плотный шел, кто-то кого-то ударил, ударенного развернуло, другие машины попытались уйти от столкновения, но не у всех получилось. Марк выскочил на встречную, но сошелся с копейкой, но в центре событий оказалась Тойота, судя по повреждениям, со всех сторон разбита была.

Вообще, народ как озверел последние три дня, сегодня только три аварии видел, вчера две на новом мосту, сначала УАЗик догнал Марк, потом на этой же полосе, «Волга» в Москвич въехала, последний решил перестроиться, чтоб Марк объехать, пропускал поток по другой полосе, тут его Волга и догнала.

Блин...
Krisya
Я два раза мимо проезжал. Зрелище впечатляющее. Там еще у шестерки передок полностью снесен был до лобового стекла. Как будто ровно отрезали.
Stann
Это железки. А люди?
Кто-то кого-то потерял навсегда?
Krisya
> кто в курсе чего это было???

Это же надо задать такой вопрос .))
Авария это была!
И опять по преступной халатности городской администрации, обратившей внимание на транспортную систему только накануне очередных выборов.
Или не так?
Разве было бы на улицах города столько машин если бы нормально ездили автобусы, троллейбусы, маршрутки и всё бы это было организовано в единую УПРАВЛЯЕМУЮ систему?
Korrektor
Причем здесь администрация города? Дорога в том месте широкая, ям нет, светофор работает, разметка нанесена. Понимаете, на дороге хоть один идиот, да найдется.
мышь
«Скорых» я не видел, трупов на дороге - тоже, правда машина «Спаса» стояла, возможно они кого-то доставали из покореженного автомобиля.
Экстремист
Транспортная система - это не только дороги.
Я говорю про возросшее количество автомобилей при оставшейся ещё с советских времён пропускной способности городских улиц, отсюда напряжённость водителей, а отсюда рост аварийности. Идиотами в данном случае не рождаются, ими становятся. Ситуация когда каждый заработав немного ботвы стремится залезть в собственную машину - несовместима с ЖИЗНЬЮ (иногда это выражение приходится употреблять в буквальном смысле)
Экстремист
Понимаете, на дороге хоть один идиот, да найдется.
это верно, засилие их уже нестерпимо. Хочется иметь КАМАЗ, увешанный по кругу покрышками (из гуманистических соображений).
Я тоже чувствую себя лишним в 21 веке. Все, что предлагается, не нужно и даром. Но... хочется иметь КАМАЗ, увешанный покрышками (из гуманистических соображений)
Раппенгорс
Слышал, что в Москве новые русские на БТРах теперь ездят... последний писк моды, кожаный салон и другие навороты... может они правы:))))))
Korrektor
> Разве было бы на улицах города столько машин если бы нормально ездили автобусы, троллейбусы, маршрутки и всё бы это было организовано в единую УПРАВЛЯЕМУЮ систему?
ну ты угарел....да если автобусы ездили каждые 20 секунд... и не было там толпы...я бы в любом случае ездила на тачке.... конечно если её нет другой разгавор...ну а если есть... то на кой хрен мне эти автобусы...???
Korrektor
Те дороги, которые можно было расширить без сноса близлежащих домов, уже расширили, строят кольцевую, собираются доделывать Иподромскую. Вообще, как Вы понимаете, на всё нужны деньги, если у Вас есть реальные предложения относительно того, как увеличить бюджет города – регистрируйтесь в качестве кандидата в губернаторы, как минимум один голос я Вам пообещать могу:)
Korrektor
правильно!!!!
бензин сделать по 100 рублей за литр, ввести талон - не более 10 литров в неделю на одну волгу, остальные машины запретить.
водителей - расстрелять заранее, чтоб ничего не успели нарушить.
всем кто останется - выдать велосипеды и каски. :ха-ха!:
Экстремист
реальное предложение - ввести плату за въезд в некоторые районы города, на вырученные деньги развивать систему общественного транспорта
это есть во всех крупнейших городах мира

а то тут недавно какие-то нардепы в Облсовете вопили, что надо помогать малоимущим, у них на бензин и на страховку автогражданской ответственности не хватает
нет денег на содержание машины и заплатить за въезд в центр - езди на троллейбусе
Граф
Ну что Вы? Не считайте меня за идиота.
Такие вещи делаются БЕССТРУКТУРНО, т.е. создаются предпосылки, когда многие начинают соображать, что им проще воспользоваться автобусом или метро, чем портить нервы и рисковать жизнью на своих колёсах.
Krisya
а на кой хрен нам ты, создающая аварийную обстановку на своей "тачке"?
я сегодня мимо проходила. интересная картина. светофор снесён, дерево на аллее тоже и куча стекла....
Экстремист
Те дороги, которые можно было расширить без сноса близлежащих домов, уже расширили,
Б.Богаткова от Воинской до Кирова можно превосходно расширить за счет частного сектора
Б.Богаткова от Воинской до Кирова можно превосходно расширить за счет частного сектора
Написано же: "без сноса близлежащих домов" Где вы возьмете квартиры для всех выселенных?
реальное предложение - ввести плату за въезд в некоторые районы города...
Давайте, и сделаем плату 1000$ за разовый въезд. Ох и обогатимся.
Ой а что это Хр. Моржов огорчился, говоришь работаешь в этом районе, а зарпалаты хватит лишь раз в месяц на работу приехать? ну ничего ты работай усердней, раз в месяц приехал и работай работай, работай...