Маршрут номер 38
1716
11
Пару раз попался на глаза на ул. Героев Труда автобус с номером 38. Успела прочитать, что одна конечная остановка у него "ул. Демакова", а куда он идет - так и не поняла. Никто не знает?
Ель
38-ой автобус идёт с Демакова через Нижнюю Ельцовку в Первомайский район.
Skeptik
Спасибо! А через Нижнюю Ельцовку - это все-таки по Бердскому Шоссе, или прямо сквозь Ельцовку, и
дальше "огородами"?
Ель
Сама я на нём не каталась, но по слухам, 38-ой заворачивает под арку в НЕ, и далее где-то там петляет через этот район, выворачивая затем в Первомайку (конечная, по-моему, "Разъезд Иня").
Skeptik
38-ой автобус идёт с Демакова через Нижнюю Ельцовку в Первомайский район.
Можно поточнее куда именно в первомайке идёт? Пересекается ли он с 69-м маршрутом на первомайке в р-не ул. Одоевского?
Doktor
Я ж написала, что самой мне на нём кататься пока не довелось. Поэтому никакой более подробной информации дать не могу. Вот если мне приспичит за чем-нибудь в Первомайку, тогда потом изложу всё более обстоятельно. :-)
Skeptik
В НЕ он точно не заезжает - мимо по Бердскому шоссе идёт
Галинка
Странно!.. А мне говорили, что он чуть ли не мимо кафе "Огонёк" проезжает...
Skeptik
.. А мне говорили, что он чуть ли не мимо кафе "Огонёк" проезжает...
Проезжает, но, видимо, другой дорогой...:улыб:
Doktor
*на последнего*

теперешний маршрут №38 - это тот же самый маршрут, что был и раньше, только "удленённый" до ул.Демакова:

УМ-3 (станция Инская) - ул.Первомайская - Бердское шоссе - ул.Герое Труда - ул.Российская - ул.Демакова

ни в Ельцовку, ни куда либо больше он не заворачивает!
Воланд
пОнято... спасибо... мне не подойдёт...