инцедент в метро... Кто что знает?
1530
3
В минувшей вторник вечером примено в половине седьмого на переходе станции метро Площадь Ленина у торговых киосков произошол инцедент.
Что конкретно было - не знаю, но по расказам моей знакомой, которая была свидетелем происходящего, произошол некий громкий "Хлопок" в результате которого пострадал мужчина. Он был весь в крови и на нем горела одежда. Очень быстро пострадавшего увела милиция, и больше про него ни слуха ни духа.
Может кто знает подробности?
Углоб
кстати именно в этот вечер я ехал с Маркса до Кр. проспекта еще на Маркса удивило большое кол-во милиции, когда проезжали по станциям тож менты там тусовались... а на Кр. проспекте их вообще было немеренно, у меня там была встреча пока я стоял они нещадно всех похожих на бомжей выгоняли и вообщем что-то было не по себе от такого их кол-ва...:бебе:
host
по поводу ментов в метро во вторник: это было всвязи с заказным убийством Лисова на Студенческой.

что было на Ленина я не знаю.
Vitaly
что было на Ленина я не знаю.
Именно это и настораживает.
Что-то произошло, но что - ни где не отражено.
Даже знакомые из рядов доблестной милиции ни чего не слышали.
Значит что-то держат в секрете?
Мне кажется это несколь-ко странным.....


При чем еще (говорят) в тот же вторник утром закрывали метро Октябрьская на предмет подозрения на заложенное взрывное устройство.